Андрей Руфов

в августе в Санкт-Петербургском СКК прошел с помпой концерт Мадонны, в котором она выступила с пламенной речью в защиту людей с нетрадиционной ориентацией. и у меня возник вопрос: "Если всякие филии и отклонения от нормы считаются грехом, то почему одни из них пропагандируются, другие порицаются, а третьи отвергаются обществом и моралью?"

Ответы · страница 4
Владимир

например если пропагандировать однополые браки то через 300-500лет человечество перестанет существовать

Наташа Краснова

да потому что мир сошел с ума и люди потеряли все духовные ценности в себе,вот и идет такой бардак в мире

Ильдар Туитяров

вопрос в другом, неужели российское общество настолько находится в прошлом, что не может принять новое

Андрей Руфов

что новое? однополые браки, СПИД, Саддом и Гоморру?

Ильдар Туитяров

лично я проще ко всему этому отношусь, мне не важно кто чем занимается за закрытой дверью, к вамже никто не лезет "в постель"

Елена Каирская

Я честно не понимаю этих людей с неправильной ориентацией,поэтому ничего конкретного не могу скаазть!

Оп
Опа

просто общество боится "заразится"...вот и придумывает всякие запреты, хотя все это глупо и формально...

Юлия Чёпорова

Не знаю. Но я против нетрадиционной ориентации. Разве это нормально когда мужик с мужиком спит и т.д.

Наташа Вертеева

наша мораль это не принимает, а если честно я тоже не одобряю такие отношения и не понимаю общество.

Ирина Митрошина

меня меньше всего интересуют проблемы людей с нетрадиционной ориентацией.может,то закономерно?))))

Илья Ильичев

это всё делаеться во имя выгоды той или иной для тех кто это пропагандирует, порицает и отвергает

Svetlana Sr

это проблемы развивающей социальной субстанции, другой вопрос к чему приведет такое развитие

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Вячеслав Бохан

Да ну их всех в задницу,ведь знаем же что Мадонна из себя представляла,думаешь что поменялось?

Лариса Шереметьева

просто народ не готов к таким переменам....отвергают в основном кто ?....люди старшего возраста

Мария Митрохина

Потому что "весь мир лежит во власти Злого", а он "вводит в заблуждение всю обитаемую землю".

Та
Татьяна

Да все это делается по заказу властей и за деньги, чтобы отвлечь Вас от настоящих проблем

Игорь

Если так пойдет и дальше, скоро будут агитировать за убийство. Хотя, если вдуматься, уже...

Родион Новоселов

сколько людей столько и мнений если мадонна чтото както считает это еще ничего не значит

Владимир Полиенко

мода не значит хорошо ,а Мадонна пусть и оставалась в порнобизносе ей там самое место

Larisa Georgieva

по-моему толерантность на западе скоро приведет к тому, что ваш вопрос будет излишен.

Олег Гвоздев

мы все люди и не вправе осуждать людей какие бы они небыли,за их слабости и их желания