Anatoliy Tarabrin

Почему сегодня я в моем мире и одноклассниках не могу открыть ни один чат и не могу посмотреть ни один комментарий на свой комментарий?

Ответы
Алексей

у нас вчера так было на ростелекоме

Anatoliy Tarabrin

Доживем до завтра и повторим попытку

Алексей

ну так то да

Kорнелия

Все, бяда пришла

Anatoliy Tarabrin

Эта якобы "бяда" не стоит и ломанного гроша. Да хрен с ними с комментариями.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Погуглите

Anatoliy Tarabrin

Что-то все ни как не зарулю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

Anatoliy Tarabrin

Привычка похоже свыше нам дана ходить по проторенным дорожкам, но в жизни нужно иногда что-то менять, иначе она будет скучна и пресна как овсянка быстрого приготовления

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так яндекс диск скачали?

Anatoliy Tarabrin

Эта песня мне знакома с моего раннего детства. И каждый раз, когда я её слушаю, у меня мурашки по телу так и пробегают. Вот и сейчас было то же самое. А с одним из последних исполнителем этой песни Фаррухом Закировым, мы какое-то время жили в одном подъезде, пока он не построил себе дом. Как то он подарил мне диск с хитами своего старшего брата Батыра, который я частенько прослушиваю.

Anatoliy Tarabrin

Мир хотя и тесен, но пока в нем есть и место для меня и для моих друзей ну и конечно же для всех порядочных людей и для всего и каждого созданного Богом.

Anatoliy Tarabrin

Если короче, то мир хотя и тесен, пока в нем места всем хватает, и даже тем кому всего мало.