Олег Октябрь

Жизнь -иллюзия, если мы не рождаемся и не умираем по своему выбору?

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Александр Коротков

Люди не понимают того о чем говорят или спрашивают , иллюзия , это зрительный обман, разве то что вы видите вокруг себя это обман. Конечно знание о жизни , то есть чем является жизнь , это другое дело, но это знание и разница между двумя этими понятиями , знание и незнание , находится во времени, а не в обмане. Придет время и знания придут и узнаете что такое жизнь и поймете разницу межу тем что было и тем что есть. Всему свое время.

Олег Ильюк

чет заумное такое. какой выбор и чей выбор. какая илюзия в зеркало глянь нос потереби вот ты а не твой выбор. по своему выбору ты можешь жизнь дать другую но не отнять

Олег Октябрь

теории. Кто то может, кто то нет

Олег Ильюк

нет даже теории под этой гипотезой одна утопия

Олег Октябрь

Вам повезло значит,

Альбина Грязнова

Я думала над этим, а вдруг фильм "Матрица" реален? Бёркли например, тоже думал, что реальность - это порождение нашего разума!

Лариса Мещерякова

Нет, жизнь - это замечательная реальность, и замечательно, что не всегда всё зависит от собственного выбора.

Олег Октябрь

катастрофы, голод, войны, эпидемии да?

Лариса Мещерякова

Но и во время них люди живут, любят, радуются. Всё познаётся в сравнении. С некоторых пор я поняла, что нужно радоваться тому, что у тебя есть, быть благодарным за каждый день.

Олег Октябрь

всё благодать

Неля Чечета

Walking, мы не имеем такой возможности,что бы проконтролировать рождаемость и смерть по своему выбору.

Сабина Путилова

Иллюзии для меня - это обман, который либо сбивает с пути, либо переносит в собственный мир.

Нестеренко Галина

да верно жизнь иллюзия,какой мы ее представляем и как мы в ней себя ведем такую и получаем

Ольга Заяц

А откуда нам знать,может этот выбор был сделан нами,до рождения и мы его сейчас не помним?

Олександра Попдякуник

Мы вообще не делаем ничего по своему выбору,но жизнь чем трудней,тем прекрасней..

Елена Мариныч

я не уверена, что родилась не по собственной воле. Я ведь ничего не помню

Татьяна Швабауэр

Значит вы живёте в иллюзии? Скучно и однообразно? Мне вас искренне жаль

Олег Октябрь

да куда уж разнообразней

Татьяна Швабауэр

Ваша Ава говорит сама за себя. Вам что-то не хватает, дождь в душе

Элис

жизнь не может быть иллюзией. Всё предначертано свыше, нам не ведамо....

Олег Октябрь

В ведах говорят написано всё

Виктор Сикорский

нас делают не по нашему желанию, поэтому и выбора нет.родился-умер.

Ирина Шуляковская

а разве человек способен выбрать свою смерть?? не думаю

Ирина Арапова

Это каждый решает сам,что жизнь игра.или проза жизни.

Alla Кожeмякина

не хотела бы еще раз прожить в токой иллюзии

Анжела Бланж

в иллюзии ,тоже, что то есть ,заманчивое

Олег Октябрь

что то

Диляра Гусейнова

жизнь -это реальность . Смерть -иллюзия.

Ал
Александр

Жизнь такая какой мы её воспринимаем.