Наталия Кривошей

Почему люди так любят трепаться не о чем?

Ответы
Falin.s

У меня есть знакомая. Она ВООБЩЕ не умеет молчать. А если не разговаривает, что то напевает. У нее дома включено все - телек, радио... И рот не закрывается - обо всем, ни о чем, абы об чем. ЖАХ!

Наталия Кривошей

класс! у меня такая была я звала ее в гости, она сидела болтала , а занималась хозяйством очень удобно

Falin.s

Я устаю от таких людей. И сильно. Для меня комфорт - это тишина. К слову, у меня очень хорошая и мощная аудиоаппаратура. Я музыку включаю раз в полгода/год.

Unknown User

потому что за это не платят. Ты разве не знаешь, что люди ненавидят делать то, что оплачивается и с удовольствием предаются тому, что не оплачивается, или даже вообще наказуемо.

Unknown User

ну, главное он правильный

Наталия Кривошей

конечно, просто у каждого свое настроение поболтать

Unknown User

Хм это верно. Мне иногда нравится болтать кое-чем.

Наталия Кривошей

любой разговор крутится вокруг чего-то 🙂

Unknown User

Да. Иногда вокруг кое-чего. А бывает и такое, что... Это как мотыльки вокруг лампы. Главное чтобы мотыльки не превращались в мух, если ты понимаешь, о чём я.

Руслан Абвгдежз

Кому-то важно просто коммуницировать а кому-то - получить важную информацию. Люди ведь разные. И по пустякам, полагаю, не стоит сердиться. Никому от этого пользы не будет.

Наталия Кривошей

это правильно!

Александр Макаров

Ну, если всегда быть целеустремленным, говорить только о делах и заботах.... Может мир и стал бы поспокойнее, но это был бы муравейник.

Наталия Кривошей

наверное вы правы

Александр Макаров

🙂 С Наступающим!

Татьяна *

ну почему же, я люблю говорить исключительно о глобальном изменении климата, о всемирной экономике, о проблемах голодающей Африки...

Игорь Морозов

И почему не поговорить с приятным собеседником, особенно таким симпатичным как ты

Наталия Кривошей

диалог это хорошо

Игорь Морозов

Начинай

Юлия Сергина

Потому что они бояться быть с собой наедине и в одиночестве. А так типа иллюзия.

Наталия Кривошей

как один из вариантов

Юлия Сергина

Наверное их много.

Магомед Умалатов

Не знаю.,не о чём болтают в основном женщины,ну и часть мужчин-сплетников.

Магомед Умалатов

Ненавижу сплетни ,что от женщины,что от мужчины.

Наталия Кривошей

есть сплетни- зло, есть просто болтовня

Магомед Умалатов

согласен

Магомед Умалатов

Было очень приятно пообшаться.

Kvazimodo **

я тоже так спросил одного *кренделя*,так он обиделся и сказал-я что?немой?

Kvazimodo **

мне его ответ тоже понравился.особенно краткостью и безапеляционным обоснованием.

Наталия Кривошей

болтун-болтуна слышит издалека 😉

Kvazimodo **

это да.

Николай Anatolich

Ни о чём...".Казнить не надо, помиловать!";Казнить,не надо помиловать!".....

Наталия Кривошей

ни о чем!

Николай Anatolich

20:54Стремительно бегут последние деньки, Уходит старый год уносит беды, Осколки той неистовой любви, Которую Господь и тот забудет,Пусть лошадь унесет с собой в лета:Обиды, гнев и горечь поражений, И слёзы, и неисполненные сны, И сказки, и прекрасные мгновения.Взамен коза, пусть принесет успех, Рутину дел и ветра перемены, И напряженный сумасшедший ритм, И теплых и душевных отношений.Пусть деньги водятся, как рыба во пруду,Здоровья, пусть не подведет ни разу.Я с радостью встречаю ту козу, Которая прекрасна, блин зараза!!!!!

Наталия Кривошей

Аплодисменты 🌹

Владимир Иванников

Уж лучше ни о чем чем о том что сейчас вокруг,сказки всегда выручали

Alex Hill

исчерпали все возможные темы для разговоров, а поговорить хочется

Наталия Кривошей

тем валом просто одним словом не скажешь , а много писать ленятся

Юрий Степанов

потому что трепаться по теме, нужны либо знания либо интеллект

Наталия Кривошей

а желание?

Юрий Степанов

одного желания часто бывает мало... редко находится тема, которую можно обсуждать на равных...

Наталия Кривошей

при желании можно найти собеседника

Юрий Степанов

в сети если

Наталия Кривошей

ну хотя бы

Виктор Михайленко

Если человек трепется с Вами не очем, у него к Вам есть интерес.

Наталия Кривошей

я треплюсь для расслабления

Valentina Ermolaeva

ne vse....,no vot zdes v GRECTII-ujas,poslushaesh,-smeh beret,da eshe ob odnom i tom je -kajdii den...... 😄

Наталия Кривошей

я же говорю все, особенно здесь

Valentina Ermolaeva

,no zdes,-durachatsai,zanaitsai nechem.a ai vam pro -GRECTIU govoru....

Наталия Кривошей

GRECTIU- я не понимаю слова

Valentina Ermolaeva

НАТАЛьЯ.я написала,что ладно здес трепят что попало,ни о чем. а я вот смотрю,в ГРЕЦИИ та жэ самая песня, не в компе,а вжи зни-они при каждои втречи с лудми,ни о чем говорят,одно и тоже...,-вот я и смеюсь ,и при каждой встречи одно и тоже...

Юра Ерошенко

это не трёп это общение я бы сказал расширение кругозора

Наталия Кривошей

ну хорошо когда расширение

Юра Ерошенко

что значит когда

Наталия Кривошей

значит - если

Юра Ерошенко

а вы всегда так быстро меняете мнение

Наталия Кривошей

я остаюсь при своем

Юра Ерошенко

да какой плодотворный разговор

Павел Чиклимов

Пустота в голове вызывает хаотичные колебания языка...

Владимир Кротов

потому что Кали-Юга, потому что люди в Кали-Югу глупы

Maxim Mozgovoy

Ты себя тоже считаешь глупым.

Владимир Кротов

я стараюсь не говорить не о чём

Maxim Mozgovoy

Зачем тогда даёшь советы? Это тоже форма общения.

Maxim Mozgovoy

Скажи а преданным можно занимаясь служением Господу просиживать за компьютером? Тратить время этой жизни на что то другое кроме него?

Maxim Mozgovoy

:))

Наталия Кривошей

я вам не мешаю?

Maxim Mozgovoy

Нет всё хорошо

Александр Гуров

Это больше всего относится к женщинам . Без обид .

Наталия Кривошей

без обид. есть мужчины похлеще иных женщин

Александр Гуров

спросила - я ответил ! А вашим мнением не интересовался .

Наталия Кривошей

понятно

Александр Гуров

С Новым Годом !!!

Наталия Кривошей

спасибо, и Вас!

Андрей Зеленин

Скучно видимо или просто уже не о чем говорить...

Наталия Кривошей

и такое бывает