Виталик Жихарев

Верите ли вы в гадание, привороты и подобные вещи?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом.. А о будущем можно что угодно наплести

К А Й Ф У Ц И Й .

Что посеешь то и пожнешь 🤷🏻‍♂️не один гадальшик приваротчик волшебник, этот закон не кто не сломает.

Валентина Рязанова

Не верю ! Но почему то мои предсказания сбываются, иногда родные говорят, чтобы я лучше помолчала.

Степан Никулин

я конченный долбоеб, поэтому смотрю еще и битвы экстрасенсов. Все сезоны в записи! По кругу!

Игорь Калиниченко( Русский)

Правнук Ведуньи. Не, верю . Знаю. Сам, нет. Это женская линия. Я, позвонки , суставы поправить.

Андрей Всехмудрейский

Стыдно признаться, но да. Некоторые события в жизни иными причинами не могу обьяснить

Vladimir Rakivnenko

Отношусь ко всему этому - с юмором... Не отрицая право другого человека - на желание... )))

Александр Кульков

верю . бывало . просил . и мне она помогла ... женщины на всё способны . если с молитвой ...

Ирина Цветкова

Что то в этом есть. Вот только мошенников слишком много, кто наживается на вере людей

Ольга

В гадание нет. В привороты, как воздействие на психику другого человека - возможно....

Юлия Пак

Да. Человек с третьим оком предсказал будущее 35 лет назад и оно сбылось до деталей.

Sоlomka

Такое существует даже если в это не верить. Есть то, чего никто не может объяснить.

Де
Дед

Какой только нечисти нету...
Противостаньте дьяволу и убежит от вас... (из писания).

Грейсвандир

а чем не гадание Соловьева-Симонян-Киселева на путинской гуще?) - и вот вам ВОЙНА!)

Натали

А вы, похоже, не верите... Эти вещи, кстати, не подобны, они имеют разную природу...

Са
Самсон

Бабушка гадала надвое сказала, то ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет...

Валентина Уткина

оказывается ..этими делами заниматься нельзя. согласно Священным Писаниям.

Елена

Ну.. Не знаю.. И в случаи, за которые стыдно вспоминать, старабмь не верить😅

Елена

Просто.... Помню.. Тему

Галина Коровина

Нет не верю, но в моей жизни был случай, когда в карты мне нагадали правду.

Назим Мухтаров

Уважаемая Галина! А может просто совпадение?

Галина Коровина

Не думаю.

Ps
Psihodelik_Enot

Они имеют место быть , реальность не изучина, и это как-то порой работает