Ирина Славянка

Че Гевара_второй по тиражируемости образ после Иисуса Христа! Ведь никто и не догадывался об этом?

Ответы
Александр Белов

Никогда не приходило в голову сравнивать команданте с Христом.

Ирина Славянка

Вот так. Популярность в мире на втором месте.

Eduard

Жестокий убийца и насильник. Вот такие они, герои революции.

Ирина Славянка

Да. Но это мало кто знает.

Eduard

К сожалению.

Мирумир

просто красавчик))) а был бы некрасавчик - не тиражировали бы

Ирина Славянка

Может и так...

Анна

да большинство спросите и они не будут знать кто это вообще

Ирина Славянка

В смысле, это если историю 20 века даже в зачатке не знать?

Анна

да вы посмотрите,что вокруг происходит..образование давно на столько упало,что страшно становится жить...

Ирина Славянка

Теперешние дети ничего не знают. Это так.

Анна

увы и ах

Виталий...

Человеческий ум, от гениальности до безумия...один шаг!)

Forever Alone

Почему? Есть его образ! Он в берете и с щетиной ой ыы

Миша Чернов

ага...поехал революцию делать а ему башку отрубили

Миша Чернов

а изза мученическойгибели! как я и говорил

Ирина Славянка

Экий ты дурень! Ну негра в Америке сейчас задавили.. И чего, думаешь, его изображение будут носить на футболках? Может и будут, но в Америке, а не во всём мире. Догоняешь? Или опять тормозишь?

Миша Чернов

женщина...держите себя в руках! изображение негра уже на майках пошло! а вот по хамски я с вами пока что не общался! а то и сам могу таких напхать что и догонишь и растормозишся и раздуплишся заодно.

Ирина Славянка

Ну и носи своего негра, дуб! Тупой и есть тупой.

Миша Чернов

ты ебнулась что ли?🤪

Евгений

Ерунда. Им обоим до Ленина - как до Луны.

Ирина Славянка

Ленин был только в СССР, а Че знает весь мир, поэтому он второй по популярности и именно сейчас!

Евгений

Вот сейчас смешно было. Но оставим в стороне что знает мир, а чего нет. Вы сказали "по тиражируемости". На первой странице газеты "Правда" были изображены 2 ордена Ленина. Тираж газеты достигал 10.5 млн. 21 млн. Лениных в день! И это не считая почтовых марок, октябрятских и пионерских значков, комсомольских и партийных билетов. Да Че и Иисус - просто щенки перед ним.

Ирина Славянка

Да я ж не про Советский Союз! А про весь мир! И "Правду" никто на грудине носил. Не понимаете, похоже, что я хочу донести до вас . Ну и ладно. Счастливо оставаться!

Сергей Глущенко

Третий! Первым был Ленин не так давно!!!

Ирина Славянка

Был в СССР!а не во всём мире и именно сейчас.

Сергей Глущенко

Да конечно не во ВСЕМ мире, в его половине!!! А Че я у нас почти не встречаю!

Ирина Славянка

Полно и на футболках и даже носках!

Романа

Наверное потрму, что у нас был Ленин.

Ирина Славянка

Эта популярность именно сейчас. А про Ленина многие и не знают.

Романа

В мире. Но не в нашей стране.

Ирина Славянка

Дети давно не знают, их в школе этому не учат. А я говорю именно про популярность в мире.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Второй после Христа,философ Платон.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прочтите античную философию и труды 600 философов,а потом мы с вами дискуссии будем устраивать.

Ирина Славянка

Счастливо оставаться! Это не ко мне.

Ирина Славянка

Философ несчастный.

Юр
Юрил

Скоро походу будет и убиенный негр

Ирина Славянка

Может, у них в Америке. Не у нас же!

Юр
Юрил

Посмотрим...

Ирина Славянка

Точно говорю! ☝️

Юр
Юрил

Лана ..Верю

Анна

самое главное, что Иисус на первом

Александр Гинзбург

А вы знаете кто был кумиром у Че?

Ирина Славянка

Думаю, что Хемингуэй.

Александр Гинзбург

А вот и нет!!!! это Бауржан Мамыш Улы

Ирина Славянка

Кто это?

Александр Гинзбург

Один из героев ВОВ

Ирина Славянка

Я не являюсь фанатом Че, поэтому такой информацией не интересовалась.

Кирилл Морозов

Он, наверное, в гробу вертится.)))

Achtiamschturmschtrullin

А третий, это Гаутама Будда!

Ирина Славянка

Может быть. Не знаю.

Achtiamschturmschtrullin

Попробуйте не думать товарищи?

Владислав Бутаков

товарищ че сейчас актуален?

Ирина Славянка

Во всём мире! И именно сейчас.

Владислав Бутаков

к тому и идет

Одинокая Сволочь

а мы думали, что Джон Леннон

Ирина Славянка

Эх, ошибались....

Сергей Сергей Журавов

возможно.. а я думаю Ленин..

Ирина Славянка

Это раньше был Ленин, в СССР.

Сергей Сергей Журавов

Че тоже был раньше..

Алексей Генералов

НЕ в курсе сей статистики.