Александр Денисов

ученик - это сосуд который надо наполнять? илт факел который надо зажечь?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

"Не верь, не бойся, не проси" –
Вот так, со временем твердея,
Сформировалась на Руси
Национальная идея.

Проста, как в поле трын-трава,
Она живет и побеждает,
И эти мудрые слова
Мой горький опыт подтверждает.

Не верю, ибо нае... ут.
А что не нае... ут – не верю.
Тут каждый каждым был обут
Хотя бы раз по меньшей мере.

Кого-то, может, мучит страх,
А я не знаю чувства страха.
Ведь все мы обратимся в прах,
Поскольку вышли все из праха.

Я презираю род людской,
И он меня, похоже, тоже,
Так что с протянутой рукой
Стоять мне вроде как негоже.

Пока вокруг своей оси
Еще вращается планета,
Не верь, не бойся, не проси,
Да попросту забей на это

На все с решительностью всей -
За вычетом трех этих правил,
Что я б к тем десяти добавил,
Когда бы был я Моисей.

Variant0404@gmail.com Доманский

Я не поэт, а подозрительный скептик занятый творчеством выбора

Александр Денисов

я тоже пишу " белые" стихи- сочинения и пока кому прочитал все в восторге тк ясен смысл и с чем нужно бороться если ты нормальный человек не трус и честный по жизни

Variant0404@gmail.com Доманский

Здесь и так сплошные муки
Хоть сегодня умирай
Пусть подохнут эти суки
Ну а мы, конечно, в рай
Попадём как по путёвке
Так наш главный обещал!
Мыльте, граждане, верёвки
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплёт
Мы пойдём куда угодно
Если Родина пошлёт
Хоть к Аллаху, хоть на плаху
Хоть к началу всех начал
Нас давно послали наxyй
Если кто не замечал?

Александр Денисов

я бы хотел чтобы вы ещё предложили что нибудь как с этим всем бля ...м бороться и чтоб не подумал ни кто что вы как тот петух из пословицы "Главное прокукарекать а там хоть не рассветай"

Variant0404@gmail.com Доманский

Я точно знаю как сменить систему без репрессий, растрат и революций. Но краткость не моя родственница. Потому когда захочешь, не ленись по ссылкам пройти по порядку и не спотыкаясь. Отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Безответственность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри -
Ща спою...

Водяной

Это корабль, который нужно вести правильным курсом, а потом, после того, как приобретён им правильное направление, поставить на автопилот

Александр Денисов

пока я не знаю средство для того чтобы человека поставить на автопилот

Водяной

Значит пока время не пришлом - нет необходимых навыков! Учить!

Александр Денисов

учить или дать навыки чтоб пробудить у него желание к новому интересному неизвестному

Водяной

Это Вами сказано вернее!

Галина

с факелом не согласна ,сгорит ничего не добившись ,а с сосудом _,его надо наполнять не водой а знанием ,

Александр Денисов

дети были бы счастливы

Галина

согласна ,но как дать счастье внуку ,который со мной ,ума не приложу

Борис Рыжов

Я думаю, что живого человека не надо сравнивать с сосудом или его сжигать.

Александр Кива

Это двигатель, бак которого надо заполнить, а потом его запустить..

Александр Денисов

то же верно

Александр Некрасов

Чтобы светильник горел, в него надо подливать масло.

Александр Денисов

я писал о факеле - в него не нужно подлвать

Суфия Каримова

как получится у того.кто считает себя учителем.....

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сосуд с трещиной и факел с сырым фитилём)

Александр Денисов

пессмист

Аркадий

Это человек, которого надо обучить, блин!

Светлана Баразгова

Факел в наполненном сосуде......☺️

Улугбек

Леонида Ильича вспомнили...Браво!...

Александр Денисов

хорошее время было

Анатолий Казначеев

НАДО ЗАЖЕЧЬ А НАПОЛНИТ ОН САМ СЕБЯ

Та
Таня

Сначала наполнить, потом зажечь...

Александр Денисов

лучше всего так

Сестрица Аленушка

это атомный реактор, который... )

Недобитый Пиксель

Сосуд, который надо зажечь.

Фрик Адель К.

"Да учитель узнал, спички выбросил в печь"

Майра

факел который надо зажечь?

Майра

почему браво

Александр Денисов

правильный ответ

Майра

я педагог

Ирина Отставнова Кочнева

Наполняйте и зажигайте!

Александр Денисов

нет времени делать то и то за годы учёбы в школе

Тамара Коваль

первое

Александр Денисов

значит он вырастит исполнителем но не мыслителем и новатором

Тамара Коваль

может быть

Златка Золотая

Сосуд

Александр Денисов

обоснуйте

Златка Золотая

Ответа хватит.

Людмила Миронычева

ДА!

Александр Денисов

я понял что факел?

Людмила Миронычева

ДА! Но и сосуд тоже может!!!

Александр Денисов

ха! это разные вещи