Дима Ващенко

Девушки вопрос вам...есть ли разница,если помазать руки кремом,который предназначен для ног?

Ответы
The Бля ...

Конечно есть. На руках совсем другая кожа. Написано же на тюбике "крем для рук". вот если бы было "Крем для рук и ног" то мог бы спокойно мазать 🙂

Альбина Мамаева

смотря для чего крем( увлажняющий, от мозолей, и пр). Если просто питательный или увлажняющий можно, но чем больше тюбиков тем лучше 😄

Katerina Burkunova

Крем для рук считаеться не такой жирный,увлажняющий,он быстро впитываеться в кожу и таким не удобно делать массаж например.

Орхидея ***

да на руках более чувствительная кожа к тому же косметика должна применяться строго по указаниям на тубе....

Дима Ващенко

на руках и ногах пишется одна и таже инфа...мол 2 -3 разав день мазать

Орхидея ***

и не указано для рук или для ног

Дима Ващенко

указано,я и говорю у них нфа одна и таже,только в одном случае руки указаны,в другом ноги

Орхидея ***

да значит так только тонким слоем до полного впитывания с учётом повышенной чувствительности к компонентам и чтобы ран рядом не было...

Дима Ващенко

Спасибо)

Орхидея ***

не за что я провизор обращайтесь!

Ирина Гордеева

смотря какой нужен, если смягчение и питание, то думаю, большой разницы нет, но есть и другие цели)

An
Ananda

Ну,кто то кремом для интимной гигиены мажет лицо (моя подруг например) и кожа стала лучше..... О_о

Julija Beljajeva

Для ног обычно с ментолом ,, холодок идёт и запах отличается от крема для рук)))

Маргaрита Радионова

Нет разницы,но так то она есть,но если вы это сделаете,ничего не произойдет

Марина Войцеховская

Конечно есть, крем для ног обычно не такой приятный как крем для рук!))))

Анна Сергеевна

если наоборот-пофиг, а так- не рекомендавала бы. А что, обветрились??

Дима Ващенко

Да нет, просто интересно вдруг стало

О.
Ольга ...

конечно !!!- там же написано ,.для ног))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

Ты их полюбому вымажешь,когда будешь на ноги наносить крем

Ярослав Сатин

что мля за тупой вопрос

Сара Коннор

Конечно! Ты же не станешь чистить зубы пастой для обуви..

Нора Зобова

Нет. Я как-то перепутала и намазала крем для ног на лицо

Дима Ващенко

одна фигня....крем он и есть крем

Нора Зобова

Конечно. Так что не бойтесь, смело намазывайте

Дима Ващенко

я не себе просто интересно было

М☀
Мария ☀

да хоть зубной пастой мажь...у нас свободная страна.....

Ме
Мехастик

крем для ног? гуталин что ли?

Хххххх

Принципиальной разницы нет)))для мужчин особенно)))

Сауле Канагатова

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! сразу умрете))))))))))))

Светлана Гусева

Ты наверное дурак ,что задаешь такие вопросы!

Дима Ващенко

ты наверно дура,раз так отвечаешь

Светлана Гусева

Это ты дебил!

Дима Ващенко

женщина идите отдыхайте!

Светлана Гусева

Иди сам отдыхать! С дебилами не общаюсь! Это моё мнение, на твой тупой вопрос я ответила!

Дима Ващенко

вопрос то не тупой истеричка

Фариштабону Азизова

da no esli ruki sovsem visoxli a pod rukoy tolko dlya nog to mojno pomazat i im

наталья кузнецова

а что, парни не годятся для экспериментов?))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот если кремом для обуви намазать лицо,то эффект будет впечатляющий)))

наталья кузнецова

ну да..если он к тому же черный..))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Можно и коричневый

наталья кузнецова

можно, но эффект будет не тот..)) ближе к среде..естественной..))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скомбинировать

наталья кузнецова

местами..)))