В доме взрослый 4-х годовалый кот,на улицу не ходит,кастрирован,можно ли ему в качестве друга завести еще одного, обижать не будет?

Ответы
Александра Урса

Может. Особенно когда второй матереть начнет и они начнут делить территорию, могут и "помечать". Тем более, кастратов всегда теснят. Заведите кошку-в подоле не принесет,а дружба будет вероятнее.

Борис

Кто знает, хотя должны привыкнуть, домашние коты даже с собаками мирно живут)

Алёша Валеркин Сын

а как с мужчиной то дело обстоит...........тоже ........небось...........кастрировали

Zamir Beshkurov

А не получится ли у них "однополый брак", следуя современной моде?

Анна *

Если друг не кастрирован то будет использовать вашего как кошку

Мирослав Бороздин

не должен...два кастрата друг друга понимают и уважают...

Вадим Аладьин

уживутся, у знакомых по десятку котов и кошек живут

Сергей Варламов

Вы живёте наверно в Бельгии, всё разрешено.

Андрей Б....

Лучше не стоит буду драться постоянно

olga renner

Если сойдутся характерами- то можно...

А если нет,куда девать второго?

olga renner

обговаривайте с теми, у кого берете... когда своих котят отдавала - договор был,что если что-то когда-то пойдёт не так - они вернут мне... а не усыпят, не отдадут в приют или кому-то другому...

Ш@покляк

всё зависит от характера животного

Колян Асбест

нет,пойдут на пару и рынок ограбят

Иг
Игорь

Как вы котов любите! Кастрируете...

тм
татьяна мастина

с начало будет. потом подружаться

V. Backly

а может лучше кошечку,хоть помнет

Петр Тарасов

Можно, евнухи дружелюбны

Achtiamschturmschtrullin

обижать не будет, убьёт.

Юлия Пак

Лучше кошку стерильную.

Георгий Клинцов

из за еды будут драться!

Роман

кастрат будет пирогом