Арина Белькова

таблица реформ долгого парламентагод содержание реформы и значение реформы ?

Ответы
Никита Зотов

Нефть? Ей хоть залейся и она копейки стоит. Газ? Он упал в цене и его везде полно. Золото? его в Форт-Ноксе ихнем завались. Лес? так он у нас уже почти сгорел весь и горит до сих пор. Алмазы? так их в Африке до фига и больше. Чернозём? Так у них у самих перепроизводство. Вода пресная? так у нас она загрязнена вся. Так что? Что им от нас надо?

Ринад

О какой реформе речь? Застой.