Ла
Лана

Нас цепляют до мозга костей те, кто ногтями до дна в нас,кто вторгаясь как вихрь в нашу жизнь обжигает нашу кровь... заставляет кипеть наши чувства...Нас затрагивают,манят те,в ком мы чувствуем глубокую пропасть ..а там столько нежности )Нам запоминаются те, кто просто одним касанием,голосом,дыханием срывает все наши замки и пароли)После них мы другие ..Такие остаются в сердце,в душе,в нашей памяти. И мы не жалеем ни об одной секунде. Послевкусие встреч и людей ....🤗

Ответы
Nick Moslem

Душа моя, зачем же ты открытая такая? Где подыскать тебе такой замок, Чтоб дверцу только тем ты открывала, к Кто ранить и обидеть бы не смог...

Ла
Лана

👍

Василиса Евгеневна

страстно сказано) да так есть.так бывает.это чувствуется. жаль только,что редко такое встречается)🤗

Ла
Лана

Да к сожалению очень редко🤝🌹

Моня Гершензон

мужчина никогда не забудет женщину, сексуальной близости с которой ему не удалось добиться ...

Василий Медведев

повезло тому кому встретился такой человек

Ла
Лана

Счастливы те ,у кого это взаимно и на всю жизнь

Василий Медведев

ланочка все верно ,но таких людей единицы

Ла
Лана

Но все же есть)

Василий Медведев

конечно есть а вы случайно не из таких

Niemand Против Войны

Мадам, почему не стихи?)

Ла
Лана

🤷‍♀️

Ме
Медведь

Твои слова ух, какие

Хронит Бронхический

...вам очень одиноко

Вячеслав Чистяков

это мы и мы с вами!!!

Вячеслав Чистяков

я даже боюсь окунутся

Василий Медведев

красиво сказано

Антонио Гареев

Врешь ты все💋

Ла
Лана

🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечателно !

Ст
Старый

Порой везет

Ла
Лана

Иногда

Ст
Старый

Редко, но ходят в праздной суете, разнообразные не те

Ла
Лана

Люди могут забыть ,что говорили ..но не забудут ,что чувствовали

Ст
Старый

Если что то чувствовали

Ла
Лана

Верно...

Марго Беккер

банаально..

Ла
Лана

Почему?)

Марго Беккер

потосу что это - не подлежит обсуждению..

Ла
Лана

Да ..потому что это послевкусие ..

Ла
Лана

🤝🌹

Василиса Евгеневна

☕🍫🌹🤗😘

Ла
Лана

Спасибки🙏🙂☕🧇🌹🌹🌹

Не
Немо

не жалеем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сильно...

Ла
Лана

🙏🙏🙏

Валентина Мезрина

👏👏👏