Елена Джиоева

Почему одиночество в душе, когда у вас много свободного времени?????

Ответы
Володя

Неумение заполнять внутреннею пустоту! И лучше ее не заполнять любовью, ведь она - лишь один из способов наполнить жизнь содержанием, притом не самый лучший.

Ольга Мамонтова

Одиночество возникает только от нелюбви. От этого болит душа. Поэтому неохота ни куда ходить. Сколько бы не было у тебя свободного времени.

Владимир Зайцев

Я отвечу вопросом на вопрос а почему одиночество в душе когда вокруг много родни и друзей?

Владимир Зайцев

Я знаю что они есть рядом со мной нас не много но за друзей я готов отдать последнее

Елена Джиоева

А что у вас вообще есть то? Жертвенник!

Владимир Зайцев

Ну кое что есть вам не понять

Елена Джиоева

Ну тогда сорри

Владимир Зайцев

Гудбай

Вера Гудкова

это и понятно,надо всегда себя загружать,чтобы времени на раздумья не хватало.

Valerijus Malasenkovas

Читайте больше,и свободного времени не останется,и одиночество вас покинет 🙂

Елена Джиоева

Мало сейчас интересных произведений!

Valerijus Malasenkovas

Да нет,вполне достаточно,только не читайте дамских романов,вот они как раз и засоряют мозги 🙂

Елена Джиоева

Что посоветуете?

Valerijus Malasenkovas

http://lib.ru/.dir_StripDir.html Это сайт библиотеки Машкова,там все на любой вкус

Елена Джиоева

СПС!

Се
Сергей

вот если бы у вас не было свободного мнения, вы бы не задавали таких вопросов

Елена Джиоева

Чем бы его занять????

Се
Сергей

хобби заведите какое нибудь, или хотя бы рыбок

Елена Джиоева

Подарите??? С аквариумом вместе?

Се
Сергей

да не вопрос

Елена Джиоева

Подкупаете????

Серик Айжанов

Одиночество исчезает если указать путь к своему сердцу.

Просто Я

Займите свободное время и чувства одиночества не будет

Сергей Смирнов

от свободного времени был бы занят не был так бы одинок

De
Deniska_Nur

Не у всех,если трудиться,то не возникает таких проблем

Елена Джиоева

Ага

Дарящая Свет

надо его занят каким-нибудь хобби! или творчеством!

Авдей Мотоциклетов

нужно дружка завести с большим и толстым))

Владимир Николаевич

Нереализованная избыточная энергия ))

Елена Джиоева

А если Ее нет! Этой силы?

Елена Джиоева

В чем тогда????

Пилат Понтий

потому что может вам заняться нечем?

Елена Джиоева

Помогите найти занятие?

Пилат Понтий

а муж не заругает?

Елена Джиоева

Фу!!!! Если бы я искала любовника , то не здесь!!!!

Пилат Понтий

Фу, да на вас только здесь-то и клюнут!...

Елена Джиоева

Хам))))

Пилат Понтий

бестолочь

Се
Сергей

Много времеги для дурацких мыслей

Елена Джиоева

Ага как и у вас!

Се
Сергей

Времени много,я ведь дежурю,но я обучен тому,что не всякую мысль нужно думать,а так тому,что обычно не мы имеем мнение,а оно нас

Елена Джиоева

Молодец!

Се
Сергей

Хм,спасибо

Валерий Шилов

самовнушением займись позитивным

Елена Джиоева

А вы знаете быстрые шаги к этому?

Валерий Шилов

Быстро или медленно - зависит от Вас, а в сети полно руководств. На самом деле мы занимаемся внушением и самовнушением постоянно, но это всё направлено несознательно, хаотично. Руководства - найдите их несколько и прочтите - помогает человеку выбрать то, подходит ему и учит направить свои обычные действия в нужном направлении, какие фразы и слова наиболее подходят для восприятия без возможных искажений, например частица "не" игнорируется подсознанием и фразы с её применением воспринимается в обратном значении. Подсознание понимает самые простые слова.

Елена Джиоева

Просто нужно было спросить о семье, тогда у каждого будет своё значение восприятий жизни и времени!

Василий Дороговцев

Развлекать и занимать себя надо:))

Халык Дурдыев

Одиночество это одинокое сердце

Гелла

В душ обычно поодиночке ходят

Ольга Швецова

Это не одиночество...это скука