Виктор Резник

как вы проводите время с друзьями или в одиночестве

Ответы · страница 3
Сания Новикова

блин, а я ведь , правда, в основном одна(( Друзья остались на прежнем МЖ

Темирхан Малтабаров

по настроению, если хорошее, то с друзьями, если нет, то в одиночестве

Елена Орлова

предпочитаю в одиночестве с книгой, слишком много общения на работе

Ксения Балашова

с друзьями гуляю, в одиночестве или музыку слушаю или фильмы смотрю)

Мила M

с дркзьями - я всецело принадлежу им, а в одиночестве - только себе ...

Нина Григораш

когда как, бывает и в одиночестве, бывает с друзьями, по настроению

Андрюха Земкин

Зависит от душевных потребностей,но главное это гармония с собой.

Марина Стёпочкина

частенько в одиночестве... Друзья далеко. Пока от этого не страдаю

Angel .

КОГДА УДАЕТСЯ С ДРУЗЬЯМИ ТО С ДРУЗЬЯМИ КОГДА НЕТ ТО В ОДИНОЧЕСТВЕ

Валентина Черняева

и то, и другое. Чередование должно быть во всем, чтобы не приелось

Лидия Алексеева

Больше в одиночестве.Да и времени свободного нет,я много работаю

Елена Орлова

с друзьями прикалываюсь в одиночестве слушаю музыку. Твоё хобби?

Ольга

по разному, бывает с друзьями, а бывает, что хочется побыть одной

Ирина Трушина

мне очень редко удается побыть без людей! поэтому одиночество!

Наталья Алексеева

Иногда проводим время и с друзьями, а иногда и в одиночестве ...

Елена Позднякова

а это смотря в какое время у меня появилось свободное время!)))

Iren Kretcu

Люблю с друзьями проводить,но одиночество порой тоже полезно

Marina Ch

чтобы проводить время.. нужно его иметь)) а у меня лишнего нет)

Ирина Егорова

сейчас дома одна, но сегодня были на шашлыках в лесу, красота

Ra
Rastafari

с друзьями и когда всё таки лень выползать на улицу с компом