Татьяна Винокурова

Объявление: Ателье примет на работу мужчину, умеющего гладить и пороть.....как вы думаете-пойдут??

Ответы
Владимир Селезнёв

если перевести на язык про который вы думаете....то да пойдут...если они канэшна поймут...гладить ...и пороть.........не слабо сказано

Вова Докучаев

У ЗАБОРА ДВЕ ЖЕНЩИНЫ - ОДНА ПРИКЛЕЕНА СКОТЧЕМ, ДРУГАЯ ПРИШИТА НИТКАМИ... ПЕРВУЮ ОТОДРАТЬ, ВТОРУЮ ОТПОРОТЬ... КОНЕЧНО ПОЙДУТ...

Вячеслав Желтоухов

В Вашем объявлении пропущено 1 слово, правильно писать: ",,, гладить ГРУДЬ и пороть....Не пойдут - побегут.

Александр Городецкий

А куда идти? Адресок не подскажите? Особенно по выполнению второго поручения, мне кажется я бы смог?!

Александр Городецкий

Нет. Интересующийся!

Татьяна Винокурова

интересующийся кобель

Александр Городецкий

Интере Сующий ся! Ну,,Да,,. А, что смотреть, что ли?

Шевалье Клапье Де Колонг

Настоящих мужиков - хоть в "Красную книгу" заноси,но те кто остался - верняком придут... 😄

Татьяна Винокурова

а их очень много кобелей

Геннадий Бески

Бывают извращенцы. Левой рукой ты это... место гладишь, а правой устраиваешь порку.

Александр Коробченко

А те, кто умеют валянки катать, им не нужны...? Из шерсти заказчика, разумеется...

Evgeniy Gorbunov

Ну , если это ателье по почти искуственному оплодотворению......Я бы пошёл! 🙂

Стародубов Андрей

Шить-кроить,хулиговорить!Аебаться-золотые руки!Извините,из песни слова....

Наталья Полищук

Думаю - да , ведь не у всех "испорченное" восприятие действительности ...

Александр

Многостаночники всегда найдутся - вопрос в оплате: сколько, как и чем.

Михаил Петрович

Те которые правильные пацаны. И поймут это объявление правильно.

Мурат Мурат

Думаю да в ателье работают женщины их тоже надо гладить и далее.

Мурат Мурат

А вы где живете?

Татьяна Винокурова

Ой, навернодалеко от Вас

Мурат Мурат

О как.

Mark Panov

Пойдут, если слово ателье поменяете на что-то более эротичное...

Лю
Людмила

пойдут кто? те- которых или те -которые?будут гладить и пороть)))

Натолий Птицын

Если получат положительные ответы на поставленные вопросы

Надежда Тырцова

у кого с юмором нормально.И всетаки мужчин туда не загонишь

Александр Темеров

Как олень на выстрел и как вол на убой. Но Господь отомстит.

Татьяна Винокурова

да отомстит

Александр Темеров

Тому кто организовал это ателье.

Татьяна Винокурова

И МУЖИКУ ТОЖЕ

Александр Темеров

Мужик -жертва, он соблазн не сеял в данном случае. Горе тому, кто соблазнил.

Татьяна Винокурова

за то что соблазнился

Александр Темеров

" Не возможно не прийти соблазнам, но горе тому человеку, через которого приходит соблазн. Лучше было бы не родиться таковому, лучше было бы, если б повесили ему жернов на шею и потопили во глубине морской". Слова Христа.

Асадулла Бекмурзаев

Конечно пойдут, особенно у которых проблемы с женщинами

Виктор Сальков

ну конечно пойдут только до 50 лет после 50 план не реален

Виктор Сальков

усталость дает о себе знать