Ла
Лада

Власть страшная штука, больные старые, но трясутся не потерять ее и ладно бы жрать не на что, просто ради власти, вот такая зависимость, как называется страсть, которая преследует власть?

–1
Ответы
Лоуренс Аравийский

Но и ставить 22-летнюю девушку министров тоже как-то неграмотно. Пусть и папа у ней из тайпа главного

Ла
Лада

должны быть грамотные и честные, но таких мы не заслужили.

Лоуренс Аравийский

Да.. 22-летние - заслужили

Ла
Лада

я говорю про большинство людей, что они достойны таких управителей, иначе зачем такие.

Лоуренс Аравийский

Понимаешь... Власть - это пусть пара негодяев, но они вместе.. Нас много, но м ыодиноки

Ла
Лада

вот так теперь люди живут.

Екатерина Емелина

Так он вроде еще не старый, если сравнить с Байденом, не трясется, в адеквате и хорошо выглядит.

Марго Беккер

Да и этому есть психологическое объяснение..Нет ничего в мире СЛАЩЕ ВЛАСТИ над людьми..

Ла
Лада

Это отсутствие ответственности, потому что людьми надо не только управлять, но за них еще надо и отвечать, а если этого нет, то это вампиризм.

Дарий

Так ведь потеряв власть обретёшь нары ...спрос за содеянное никто не отменял

Ла
Лада

сколько веревочка не вейся.

Alex Dark 🇷🇺

иногда проще и дешевле просто уйти. путин этого не понимает

Ла
Лада

все он понимает.

Alex Dark 🇷🇺

че тянет то, кадафи обвинил в диктатуре сам то кто питерский сучок

Ла
Лада

Власть это наркотик, а наркотик это зависимость.

Alex Dark 🇷🇺

человек хочет власти когда уже наелся и денег хватает

Ла
Лада

говорю же это наркотик.

Юрий Новоселов

Печалиться не надоооо ладааа. Это ж эффект командования

Евгений Лурье

человек изначально может быть авторитарным

Ла
Лада

да хрен с ним.

Евгений Лурье

😲зачем тогда спрашивать

Niemand Против Войны

А кто там у нас старый больной, мадам?))

Ла
Лада

да их много было и есть.

Niemand Против Войны

А поконкретнее?

Юрий Иванов

Честолюбие - любопытный психоз.

Ла
Лада

Властолюбие-наркотик.

Юрий Иванов

Любые деньги за власть удивляет живучесть шкурников.

Юрий Дробот

Кто Вам такую глупость сказал?

Ла
Лада

о чем ты.

Юрий Дробот

О Вашем вопросе про власть!!!!!

Ла
Лада

что именно?

Юрий Дробот

Что кто-то держится за власть.....У нас в Латвии стариков таких нет.....Молодые.наглые,нацистские горло за власть перегрызут любому......

Ла
Лада

Я не против возраста, я против наглости и вранья.

Юрий Дробот

Так молодые и врут больше,и наглости им с Путиным делиться......а не ему с молодыми....

Andr Kar

аха- богатые жаждут власти...

Ла
Лада

а потом извращений, когда все надоест,

Andr Kar

деньги портят человека...в том числе, и их тотальное отсутствие...

Ла
Лада

неправда, не всех.

Andr Kar

это только очень верующих...

Ла
Лада

у кого цели и ценности правильные, деньги не цель, а средство.

Николай Смирнов

Властолюбие.

Ла
Лада

🤷‍♀️

Тимербулатов Рамис

Параноя

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Страх.

Борис Ефимович

Страх