Максим

Вопрос тем у кого авто дороже 50000$$

Где вы взяли деньги на такое авто? Как вы раскрутились? )

Со
Софья

До сих пор Интерпол разыскивает.

Да
Дарья

Блин. У меня машина дешевле указанной Вами суммы. Хотя я имею возможность купить и более дорогую. НО!! ! Мне это не надо!! ! Встречный вопрос! А Вы что, оцениваете собеседника по стоимости его авто?... Я Вам сочувствую!!!.

Инга Сабурова

В лото выиграл

Марина Рубцова

Работать будешь ГОЛОВОЙ и прилагать все свои силы будешь иметь всё что пожелаешь...

Надежда Глазунова

Работаю испытателем абразивных кругов в 61 цехе Уралмашзавода.... вот так то хлопцы....