He
Helen

некоторые путают спрашку с сайтом случайных знакомств без обязательств, я одна так думаю?..

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Неважно какой ресурс..Спрашка, Обскждайка, Плобщаемся...везде могут быть случайные знакомства без обязательств..

разумеется, но по согласию,

Некоторые путают спрашковчане с монастырем)

С сектами ...я бы иак сказала)

На
Надия

Да, только что встретила вопрос, что здесь делают женатые люди? Очевидно считают на самом деле сайтом знакомств..

удивительно

Копирайтер Дубликатович

Светлана Федоринова

....Ой,я так вообще тут случайно и просто что знаю - пишу, без всяких надежд на что-то...

правильно, а зачем тут надеяться?

..это же инет,какие тут могут быть обязательства?Есть у меня друзья в М.М. в ОК и уже много лет...Так вот это действительно - ПРОСТО виртуальные ДРУЗЬЯ!

правильно

Тихая Мелодия

Не одна...исходя из того,как озаботы лезут в личку....я тоже пришла к такому выводу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще любые контакты в жизни - повод для знакомств. И Спрашка - не исключение.

ну не навязываться

ВОТ ЗДЕСЬ Я ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН,ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ.....!!!!!

Александр

А что, тут с обязательствами? Вот блииииин...Попадос...А мужики-то и не знают...

вот вот

Я вообще не понимаю, как могут быть отношения совсем без обязательств? Это как вода без кислорода и водорода, как яичница без яиц...Нонсенс.

вот вот

~L
~Eva Lansca~

Любое знакомство может закончиться отношениями , и здешнее тоже !!!

да

А я думаю шанс есть надо стремиться

попытайся

Ага

✊

Viktor Nnn

многие не путают, они точно знают, что здесь сайт знакомств.😃

глупые

не знаю не знаю.

я знаю

🙂

Сергей К.

Никогда не считал Спрашку сайтом знакомств ... я тут поболтать

и я

✊

Наташенька

Путают...но быстро понимают,что сайт не так прост,как кажется

вот вот, остаются самые крепкие интеллектуалы ✊

=Y
= Yuri=

А что бы тебе хотелось услышать?Вряд ли кто это здесь путает.

действительно

Владимир Скворцов

Ну и что? А зачем случайные знакомства с обязательствами?

это не сайт знакомств

Да? А чего это сайт?

вопросов и ответов

Де
Дерсу

Ничего страшного. Знакомятся на всех сайтах и это хорошо!

пусть

Иван Мишичев

Да, путают. Хотя цель сайта - просто общение между людьми.

вот вот

Небо В Чашечке Цветка

Какие могут быть обязательства у случайного знакомства?

Sergey Bayazitov

некоторые верят и надеятся на то, что они неслучайные )))

но не приставать

это уже личное дело и желающие и нежелающие развивать и продолжать отношения в приемлемом, комфортном и допустимом для сторон формате, сами решат, как им будет лучше🙏 ☀️ 🤗

конечно

Николай

какие обязательство в 54 года -там уже всё мхом поросло

еще один хам, иди в школу..

Я Не Хрен Все Знать

Наверное тут ведь все случайное начиная от вопросов

зависит от вас

От меня и что я должен делать

быть вежливым, это прежде всего

Разве я хамил или пытался

правильно, уважаю

Андрій. Ми З України!

Интересно. Есть сайты знакомств, с обязательствами?