Фе
Федор

мне от тебя ничего не надо,спасибо!

Ответы
Ольга Кудрявцева

Мягкий снег пушистый в воздухе летит,
На деревьях стылых бахромой висит.
Кружится снежинок белый хоровод...
Наступает праздник – Старый Новый год!

Где ещё найдете вы праздник вот такой?
Шумный и весёлый, сказочный, смешной!
К полночи – гаданья, тайн водоворот...
Что предскажут звёзды в Старый Новый год?

Все мы, словно дети, тайны ждём, чудес,
Чтобы перебраться в сказки добрый лес.
Чтоб пришёл к нам в гости Дедушка Мороз
И мешок подарков каждому принёс!

Сердце не стареет, хоть совсем седой,
И душа осталась нежной, молодой.
Хоть давно из сказок выросли мы все,
Но чудес желаем, маленьких совсем.

Пусть закружит снегом белая метель,
Чтоб волшебник-ветер в гости прилетел.
Загадав желание, сбросив груз хлопот,
Встретим добрый праздник – Старый Новый год!

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку,а мне надо

Валентина Подьгайченко

Вам счастье благополучия процветания здоровья удачи везде и всегда!!!!!-прими от всего сердца и мне ничего не надо

Татьяна

мило) мне тоже ничегошеньки не нужно на этом сайте разве что общение... интересно а что я там предложила типа.....

Klassen Lyudmila

редкий случай обычно всем чего-то друг от друга нужно даже когда ничего не нужно.Вы счастливый человек!!!

Алексей Томнов

а я тебе ничего и не предлагал и мне от тебя тоже ничего не надо,вот и договорились

Совка

Желаю побольше здоровья житейского и духовной пищи для тепла душевного!

Люба Василик

И ВАМ СПАСИБО ...ОЧЕНЬ РЕДКО ВСТРЕТИШ ТАКОГО БЕЗКОРЫСТНОГО ЧЕЛОВЕКА...!!!

Наталья Сергеева

...Просто хочу, что бы ты позвонил просто так... Песня группы "Мона Лиза"

Оксана Гуляева

А я вроде ничего и не предлагала Пожалуйста вы как то не в моем вкусе

Larisa Katz

А я ничего и не обещала. И мало того и не собираюсь что-либо давать...

Инна

Как славно! ...и не привычно, что хоть кому-то от меня ничего не надо

Дмитрий Шорохов

пожалуйста, тогда вопрос удали, а то пришлось его читать!)))

Ли
Лилия

бастрый какой, видно спать действительно ещё не хочешь.

Людмила Адушкина

Пожалуйста. А почему? Может быть чем-то могла помочь???

Алина (Erika) Волку

А я тебе ничего и не предлагаю) Можешь спать спокойно

Римма Гайнанова

А мне как не надо, даже представить не можете))))))))))))

Оля Лёля

ну тогда отдавай мое ничего)))) другим предложу)))

На
Наталия

А я не могу ничего тебе дать. Так что, мы квиты.

Наталия Олеговна Комарина

за что спасибо?мне тоже от тебя ничего ненадо