Запах Греха

Как долго ты протянешь альфонсом у старой богатой даме?))

Ответы · страница 2
Ма
Мартин.

Я сам привык работать и зарабатывать руками, а в молодости я заработывал другим местом.

Павел Данилов

Деньги это конечно прекрасно)) но это тот "Эверест" который мне ни когда не покарить))

Павел Данилов

Железную музыку предпочитаешь🤔🤨))

Алексей Безденежных

Пока не получу наследства. Как Вам ответ? Кстати-старая дама - это Вы? Как Вам вопрос?

Владимир Сушко

Я вообще со старыми дамами не связываюсь и альфонсом ни для кого не собираюсь быть

--
---'

Да хоть сколько у нее денег будет,хоть вагон,нет,нет,нет,такого счастья не надо

Сергей Козырев

'Это немного стремная тема мой девиз по жизни Сила Красота Молодость Здоровье

Вячеслав Широбоков

Почему всех интересует деньги власть незовисемость вам всем нужен психиатор

Дмитрий Котляревский

Не задумывался - вопрос не актуальный. Прим*. Такой НИК ко многому обязывает.

Тот

Своего рода это работа по договору.Наверное всё зависит какой специалист...

Василий Яковлев

Пока не найдешь молодую богатую или пока богатая старая не найдёт замены...

Михаил Витютнев

И какать рядом не сяду... Пусть негры (Извиняюсь Афроамериканцы) работают...

Алексей Рыбкин

)))) даже и в мыслях нет... Я люблю молодых)))))))) с ними то я протяну долго!!!)))))

Кравцов Владислав

Не знаю. Альфонсить не пробовал) Сам всегда забочусь, может даже слишком

Олег Шааб

смотря,как долго она протянет подомной , ну или на мне по разному можно)))

Евгений Равикович

Я женат на женщине на 14лет моложе меня, так что Ваш вопрос не по адресу.

Идущий К Горизонту...

Ни дня. Как и у молодой красивой дамы. Пофиг какая дама. Если нет чувств

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не хочу старую. Люблю юных красоток брюнеточек с белой нежной кожей....

Андрей Пономаренко

А на хрена старой богатой богатой богатой старой даме новый айфон??????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока один из нас не сдохнет😂😂😂 она от секса, я от истощения😂😂😂

Роман Махнатов

мне нет нужды альфонсить, а пожилые дамы бывают очень симпатичные