Кей

когда в руках молоток, то все все вокруг становится похожим на гвоздь?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Так что, теперь и молоток нельзя взять в руки? А если я в магазине рассматриваю нужный мне инструмент, то продавец должен прятаться под прилавок, чтобы его не посчитали гвоздём и чтобы, ненароком не звезданули по шляпке, т.е. по черепу? А, если с Вами такое происходит, или с кем то из Ваших близких, то обращайтесь к психологу.

Константин Южный

Если я правильно понял эту твою метафору, то в основном так и происходит. Но лично у меня далеко не асе вокруг гвоздями становятся. Ведь у кого-то обязательно найдётся кувалда.....

Seduce Mi Mente ;)

При моем росте чаще всего проще меня забить как гвоздь)))) ха-ха-ха))),а если серьезно с молотком у меня появляется навязчивые идеи что-то срочно починить)))

Seduce Mi Mente ;)

А у вас какой рост ? Я как парень(мужчина ) мне не особо удобно просить )), только когда с друзьями или родственниками они сами уже знают за ранняя )

Кей

Я подлиньше 167)

Seduce Mi Mente ;)

ЭТо для девушки самый сок роста))) не высокая и не маленькая совсем ) Лично по мне ))), самое трудное что бы то что ты достал, потом сверху на тебя не посыпалось остальное )

Кей

))ну да

Seduce Mi Mente ;)

= )

Стася Милашевич

согласна, я одно время с травматом ходила, так мне все время хотелось кого-нибудь пристрелить, не так посмотрел, не то сказал, а этот вообще пристает 😂

Haitbay Rajapov

Класс! Смешной вопрос! Всех прибить хочется...Как Трус (Никулин) когда готовились к ограблению склада,все крючки повыдергивал...

Lego

Ну нет, я мог бы, но понимаю, что не стоит!..... Ведь завтра молотком может стать тот самый гвоздь, выкованный именно тобой! )))

Всегда Есть Подвох

Только ,когда
комар садится на твои яйца,ты понимаешь,что
всегда есть путь решения проблемы без
применения силы

Кей

Примерно понимаю

Владимир

Три часа ночи. А тут вдруг сосед стучит ногой в дверь! Я так перепугался, что у меня аж перфоратор из рук выпал.

Оксана Кудашова

Смотря в роли чего выступает молоток и у него не единственное применение, относительно гвоздя-то ДА.

Nikas Juozaitis

Интересный способ мышления. А когда у вас в руках нож, на что у вас становится похожим все вокруг?

Александр Боровков

Ну-у... ни фсигда... всё зависит ат выражения лица... Но многии, да, начинают нисмело улыбацца...

Кей

У того кто с молотком?

Александр Боровков

Не-е... Совет психолога… Лучший способ успокоить нервы, после семейного скандала - поточить кухонные ножи... И в домашнем хозяйстве порядок, и жена начинает несмело улыбаться...

Кей

Я сама точу ножи

Александр Боровков

Правда?! И умеити?

Кей

У меня точилка спицательная есть

Александр Боровков

А-а-а... тада - канешна!

Николай Атанов

Моему племяшу у кота во лбу показался. Проходя забил его. Кот 3 дня не хотел домой заходить

Кей

Я животных не трогаю

Александр

Страшная вы женщина , как солдат стройбата , которым кроме лопаты тоже ничего не дают ))))

Кей

офигенное сравнение и эпитет)

Александр

)))

Геннадий Митрофанов

Так бы и врезал кому-нибудь в бубен. Да удерживает-то,что сказал-Константин Южный.😃

Ло
Лора

Идем по улице с бензопилой "дружба" и все вокруг мило расходятся , а мы улыбаемся....))))

Владимир Савчук

Ну.., у кого какое мышление?.. Без причины, просто так, молоток в руках не окажется.

Ны
Ныряльщик

Тогда лучше взять автомат Калашникова с оптикой... Все будет похоже на мишень

Сергей Андреев

Эх, одна из моих самих любимых рекламных мыслей. Классическая, так сказать)

Кей

)

Александр Вячеславович

Это же надо так разочароваться в людях,чтобы бензопилу назвать "Дружба"...

Св. Валентин

не хочу показаться примитивным, но всё же только те что похожи на гвозди