Ia|M.e| **

В какую страну бы переехали и почему?

Ответы
Naemnik

Япония ну много причин
1 Экономика одна из лучших в мире, уровень жизни лучше чем в России
2 Буддизм мне ближе остольных религий, а он там второй по последователям
3 Зимой не так холодно как в России
4 Природа красивая, дороги хорошие
5 Низкая преступность

Ia|M.e| **

👍👍👍

Raf Kanyukaev

зачем мне куда то переезжать, если Россию за свою жизнь нельзя объездить?. по сравнению с карликовыми государствами, Россия имеет огромные территории и климатические зоны, выбирай на вкус

Lex Men

Ок

Игорь Качесов

Мы Русские люди, мы Мир бережем - Но ядерный член, кому хочешь воткнём! А тем, кто теперь разжигает войну, не худо бы вспомнить - бои в старину! А ты помни Макрон - как скончался Наполеон!?

Lex Men

🙄

El
Elena

Переехала в Испанию 25 лет назад. Почему, сложно ответить однозначно. Тут есть ощущение дома, богатейшая культура, шикарный климат, море, вкусная еда, открытые и добродушные люди.

Lex Men

Фотки есь🙄

El
Elena

Чего, Испании?

Lex Men

Ну своей местности

El
Elena

Я живу в Барселоне. Фото в интернете миллион. Лучше проф. фотографов я не сниму.

Lex Men

Хм

⁢Т
⁢ Точка☆Зрения

мы с моей просроченной пироженкой Миражкой-Весна никуда не уедем, здесь буду её дрюкать, она такая секс голодная. только не завидуй 🤭🤭🤭

⁢Т
⁢ Точка☆Зрения

что, попался, друг?🫣🤭

Lex Men

На что?🤪😄

⁢Т
⁢ Точка☆Зрения

на юную 17 летнюю поэтессу, студентку 3 курса мед?🤭🤭🤭

Lex Men

Пффф. Фантазер ты однако

⁢Т
⁢ Точка☆Зрения

я? нет как раз 🤭🤭🤭

Лена

Лучше России страны нет. Во многих других странах исключительные нацисты со знаком качества. Позор человечества.

Lex Men

Хм

Илья

Сербия. Язык чем то схож на русский. Русских там берут без Визы.
По многим вопросам даже лучше России.

Ia|M.e| **

интересно)

Илья

Ну это так говорилось в видеороликах.

Константин

другая чужая.. В какую не переедь.. Начиная от чужого неба и деревьев, кончая людьми и архитектурой

Константин

дело ваше. Мое убеждение такое примерно - Если у себя не пригодился, то зачем ты нужен чужим.. ?

Ia|M.e| **

Я хочу пригождаться только самой себе)

Константин

все хотят.. 😄но такой ты людям не интересен.. Интересны те, кто что то дает или создает для других

Ia|M.e| **

и не поспоришь)

Константин

спорить и не надо. А вот задуматься.. 😉

Александр Поляков

Хочу в Норвегию!Считаю самой лучшей страной в мире!Красивая и обеспеченная страна!

Ia|M.e| **

🤩

Вечный Ученик

В Канаду - экономически благополучная страна со схожими климатическими условиями.

Майя Петрова

Никуда не хочу - точно буду тосковать по дому, по Родине. У нас в России лучше всего!

Lex Men

Ок

Николай Кабанов

В Болгарию.В Приморское. Там тихо Песчаный пологий пляж.И благодатный климат.

维克多

Я ни в какую. Посмотреть, много куда ещё хотелось бы, а вот жить надо дома.

Lex Men

Ок

维克多

Вот сегодня пришли на работу. У моей коллеги позавчера умер отец. Они с матерью на пенсию уехали в Болгарию, там живут. Коллега места себе не находит, попрощаться и похоронить отца не может. Самая срочная гуманитарная виза делается 7 рабочих дней... Хоронить будут чужие люди. Мать одна, на грани нервного срыва, близких людей никого нет рядом и не будет. Хотели жить с комфортом в тёплой стране...

Lex Men

Бывает

Кирилл Рай

Скидывайте денег на объезд всех стран, прокачусь посмотрю что да как

Lex Men

Хм🧐

Светлана Спицына

Куда бы не закинула кого судьба судьбинушка , от себя не убежать

Lex Men

А в чем выражается уход от себя?

Светлана Спицына

Изменить себе с самим сабой

Lex Men

🤪

Об
Обливион

США -климат, уровень жизни, стабильность, нравится эта страна

Lex Men

Был🙄

Об
Обливион

надо было оставаться))

Lex Men

))

Виктория)

Вот как будто пока сво не хочется никуда, хотя это странно

Lex Men

А потом🙄

Виктория)

А потом может и захочется

Саша Иванов

-Мне опять в Париж хочется. - Ты там был? - Нет, уже хотелось.

Ia|M.e| **

хотеть не вредно))

Vi Za Vi

В исландию. Единственная,откуда выгнали жидовье и банки

Lex Men

😳

Ли
Лия

а своя что, уже не подходит, надо теперь другую засрать?

Lex Men

🧐