Златка Золотая

Сегодня в планах творожные пончики и Союз спасения) У вас что в планах?)

Ответы
Игорь

Как вкусно написали, особенно про Союз Спасения. Так и хочется махнуть на всё рукой и приехать к кому-то на творожные пончики. Чай с мёдом, пончики, кот спит в кресле, сытый после четвёртого пончика, пёс сопит на коврике, удовольствовавшись мяском. И в тишине, под затухающий свет петард, поговорить о главном - кто будет выкапывать машину после такого ненавязчивого снегопада? Или к весне само собой рассосётся? Но мечты это всё, мечты, друг мой, хоть и пончики привлекательны.🙂

Златка Золотая

Вы сегодня без картинок?))

Игорь

Кстати, о пончиках. 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Златка Золотая

Вооо))

Игорь

😁

As
Asen

...были посиделки с подругой и поход с внучкой в парк) Но облом))) Подруга променяла меня на поход в кино с внучатой племянницей, а внучку папа перехватил)) ..

Александр Петрович Кудрявцев

Союз спасения посмотрел с утра. Теперь пересматриваю уже по компьютору Звезду пленительного счастья. Это фильм 1975 года про жен декабристов

Златка Золотая

Как вам Союз

Александр Петрович Кудрявцев

Нормально. Заставляет задуматься о чести и ответственности

Златка Золотая

Спасибо

Vyacheslav Maltsev

Ха. Тоже Союз. Часа через 2 пойдём. Посмотрим. Специально не стал смотреть обзоры на ютубе на этот фильм, чтоб впечатление не испортить.

Златка Золотая

Приятного просмотра нам)

Vyacheslav Maltsev

Да. Пусть фильм окажется интересным.

Вера Bdfyjdf

Сегодня была чудесная прогулка по парку «Зарядье», Красной и Манежной площадям , по Тверской... ужин в Грузинском ресторане))

Гагик Андреасян

Просто ничего не бывает, Вера! НИЧЕГО!

Вера Bdfyjdf

Возможно у Вас и не бывает, не спорю. У каждого свои цели нахождения на этом сайте. У меня-просто общение.

Гагик Андреасян

Это Вы себе так внушили! На самом деле - в этом Мире ничего просто не бывает!😉

Вера Bdfyjdf

Я на этом сайте с 2016 года, и знаю , о чем говорю. Останемся каждый при своём мнении .

Гагик Андреасян

Членство на таком серьёзном сайте с 2016 года это очень сильный аргумент!😂 Вы меня сразили! 💘 И я вынужден сдаваться!😩

Юрий Костаков

Союз спасения мне не понравился. Тема декабристов не раскрыта и человеческих эмоций там мало, одни красивые мундиры.

Альберт Кухарский

Не знаю планы вылетели вон из головы от ваших творожных пончиков, и слюна потекла😂😂😂

Сергей Сергей Журавов

открыл две консервные банки.. одна с макаронами. другая с мясом.. согрел в СВЧ. хорошо..

Златка Золотая

Приятного

Mihail Den

Рюмочка коньяка армянского и один мандарин. На большее я не в силах одолеть.честно.

Вера Шороп

за окном снежная метель , планы поменялись , видимо что-нибудь вкусненькое выпеку !

Ку
Кузьмич

Если прямо сейчас, то наступает время моего хобби, называется поспать)) Привет!)

Златка Золотая

Тебе есть чем гордиться)

Ку
Кузьмич

Вот!) Пончиков бы сейчас, творожных))

Златка Золотая

А нету уже)

Ку
Кузьмич

Ээээээ.....Я как всегда)))

Акрам Кучумов

водку допил, начинаются поздравления тех, кого не смог поздравить раньше....

Ярослав Кобзарев

Не знаю пока не поспал, а так думал пойти пива попить да шлюху на час снять

Ал
Александр

Творожные пончики это идея.., про Союз спасения всё знаю -не интересно..

Златка Золотая

Интересно.

Ал
Александр

Тогда посмотрите.

Златка Золотая

Я уже посмотрела. Мне понравился

Ал
Александр

И слава богу что у них ничего не получилось..

Златка Золотая

Эт да....

Freeman

Борщи томямы бульоны... Какие пончики... А так ванны и тв с диванами

Aleksander Jakovlev

Подготовить себя морально к первому в этом году рабочему дню...)))

Михаил Кардовский

В планах-бытовуха.А за Союз спасибо,напомнили🌹🎂🍹

X Fox

доработать до конца рабочего дня и при этом выжить 😁

Игорь Крайнов

Точно ! Про декабристов то и забыл . Срочно в кино ...

Вадим Дорог.

Пончики это знатно, а союз - посредственно...