Mirdobra

Что значит - "ПЛОХОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК"?

Ответы
Валентин Петрушин

Жадный,злой,хитрый,злопамятный,зависливый,скупой,Безсовесный это плохой.Добрый правдивый,совестлевый,справедливый, чесный,стыдливый.это хороший и отличный человек.

Павел Городецкий

Для меня - это фильм И. Хейфица по повести Чехова "Дуэль" , снятый в 1973 году с участием Высоцкого и Папанова.

Mirdobra

И это верно!

Герман Никитин

..он чуточку плохой, но не на столько что б быть плохим и быть хорошим...в полне нормальный человек...

Аг
Аглаша

В каждом человеке столько всего намешано, что сложно однозначно определить плохой он или хороший.

Константин Мирошниченко

Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!

Планета

А плохих людей нет))) есть просто люди преступающие закон или игнорирующие социальные нормы

Эд Aygevardiyan

когда делает хорошее и требует в замен так же ...
Хороший человек тот кто не делает плохое ///

Vs
Vshorstkina

когда первую часть жизни человек был хорошим и вдруг по каким-то причинам стал плохим

Евгения Кшесинская

Плохой из него хороший человек,хотя я без понятия как это хороший или плохой

Александра Куценко

не знаю что это значит но для меня или хороший или плохой другого недано

Тымкив Ольга

значит, что родной любимый человек провинился перед тобой в чём нибудь

Татьяна Кузнецова

плохой с плохими намерениями, а хорошй кто в трудную минуту рядом

Елена Кравцова

Плохой человек не для всех бывает плохим и не для всех - хорошим.

Борис Бабкин

Название одного из советских фильмов с Г. Далем в главной роли.

Mirdobra

И это тоже верно..

Мила

я не знаю! Наверное для кого-то он плохой, для кого-то хороший!!!

Валерий Зубарев

это значит что он видимо средний....между этими вещами....

Ан
Андрей

справедливый бандит,лучник из Шервуда кто по вашему?

Captain Gray

Хороший, но не очень. Хороший, но скотина порядочная!

Aндрей Дружинин

Otnositelno to sto vam nravitsja ili net tak i opredelitsja ego horosestj ili naoborot

Виктория Хвостиченко

что хороший человек все таки оказался плохим..