Denis Rastegaev

А у вас есть заветная мечта?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

... 🌲 🌳 🌲 ... 🌲 🌳 🚙 ....Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….
Его дыхание- наполнит Жизни парус…
Гармония- подарит Чистоту…
-«Ведь ты вернешься?»…. –«Я еще останусь!»
Ты сохрани заветную мечту!...
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь очаровавшись вновь Луной…
Оставит на цветах…твои следы…./17.08.2015…23-25/... 👥 🌅 🎵 🎶 🎼 💿

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я возможно уехал куда то, не ищите меня, до…Заката,
Не старайтесь узнать, где и кто я ,я всего лишь для Вас…история,
Для кого то, романтик в «Шубе», не найдете меня в Ю-Тьюбе,
Побывать бы…на острове Пасхи, с высоты рассмотреть его краски,
Поздороваться с Рапа и Нуи, и увидеть ,как волны рисуясь,
Разогнали тоску небосвода,…..Водолей-это значит…Свобода!!!...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я нашел Вас)))уже фото смотрю)

Нонна Шегунц

Оперативно

Нонна Шегунц

У меня там альбом называется стихи(причал моей души)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я обязательно прочту все что там есть)))

Pilot Pirks

Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звездам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать 😳

Алемжан

Я про другое..пардоньте.Есть рассказ "Пока ждёт автомобиль".Там точно так же.Очень добрый и нежный.Прочитайте,а?😀

Ирина S Россия❤️

Увы, не прочитаю.

Алемжан

Ой...а я не туда и ответил то.Вопрос был про фильм

Ирина S Россия❤️

бывает...))

Алекс Венцель

Есть . Свой кусок земли соток в 25 и чтобы ни одна сволочь не смела туда без моего согласия вступит...

Ольга Колесникова

Ага..Как в анекдоте..Так мечтаю похудеть!!!А чего ж не худеешь??Так как же потом жить то..БЕЗ МЕЧТЫ!!

Изгоняюбесовлаем

есть конечно) завести один в неделе день в котором будут только встречи с единомышленниками

Ирина S Россия❤️

но, иногда, вы всё же общаетесь с ними?))))))

Изгоняюбесовлаем

конечно))) у вас как?

Ирина S Россия❤️

мне достаточно общения с единомышленниками, того. что есть

Виталий Иванович Вербицкий

Была и здорово помогла на работе - хотел стать летчиком, но меня не пустили по здоровью...

Валерий Варченко

у тебя есть мечта?, -да,хочу бросить курить!, -ну так брось!, -и что,остаться без мечты?

Иван Востриков

У каждого человека -есть мечта!!!!Ибо человек без мечты -человек без будущего!!!!!

Иван Востриков

У каждого человека -есть мечта!!!!Ибо человек без мечты -человек без будущего!!!!!

Ахмед Увайсов

Есть мечта, на новый год найти вторую половинку!Вот вы бы может и подходите,

Ирина S Россия❤️

Это по каким же параметрам я вам подхожу? Вы мне в отцы гордитесь. И национальной тьмы, а следовательно и менталитет и обычаи у нас разные.

Ахмед Увайсов

Добрый день милая Ирина!! Что то я не пойму, Если Пугачевой с Максимом можно, Мамаша и сын??? То другим почему нельзя??

Ирина S Россия❤️

можно, но не нужно

Ахмед Увайсов

Здравствуйте Ирина! Пусть день вам будет добрым, друзья надёжными и еще улыбайтесь, даже если вам грустно, А что делать если вы мне понравились,

Ахмед Увайсов

Привет милая Ирина!!!Как Вы, что нового вашей жизни моё солнышко!!👄👄👄

Виталий Монах

да. Такая прекрасная Леди как вы. Хотелось быть ей как и Высоцкий для Влади.

Светлана Кожокару

ДАААААААА *** ХОЧУ В КРУИЗЕ НА КОРАБЛЕ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА --ВОКРУГ СВЕТА ! 💋

Григорий Левицкий

Дожить до 90 лет в здравии и не кому не помешать в жизни,никого не задеть.

+++ Я Всегда С Вами +++

Однажды уснуть и проснуться от того, что мама снова в школу разбудила.

Ирина S Россия❤️

Это можно только увидеть во сне))))

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну почему же. Просто верить надо.

Ирина S Россия❤️

ну верьте!))))))

Валерий Шилов

мечты лишь ради наша жизнь... 😏 видали, как загнул! сам не ожидал. 😉

Ирина S Россия❤️

бывает.....)))

Юрий Трущенков

Да . Хочу вырастить клубнику величиной с яблоко . Просто хочу и всё ...

Олег Овечкин

как в фильме "Курьер" (1986 г.): Что бы наступил коммунизм во всём мире...

Олег Овечкин

Базин как иллюстрация, куда же без него... Но там и философия Панкратова-Черного привлекает...

Ирина S Россия❤️

Олег, мой вопрос про мечты!!!!!)))))))))))))))))

Олег Овечкин

Ах да. Ирина, немного отклонились... Продолжайте...

Ирина S Россия❤️

Да, собственно, нечего продолжать!))) Я уже 3 раза высказала вам свою позицию.)))) См. выше.

Олег Овечкин

впрочем как и я. )))

Александр Туганов

Она сбылась более тридцати лет назад и я берегу её как зеницу ока