...kристя )))

Как общаться с парнем есл вы долгое время общались по сайту а сейчас хотите встретиться?

Ответы
Sheina M.

естественнее быть, а еще скромность украшает человека. А еще есть опасность, что это окажется не парень, а старый извращенский маньяк.

Torren_Expert Apolonik

ну я с парнем не встречаюсь , а с девушкой при первой встречи после долгой переписки общались как и по переписке

...kристя )))

Просто общение как и раньше . Я так поняла

Torren_Expert Apolonik

умничка

Виктор Кучеренко

А Вы будьте сама собой... Без жиманства и кокетства. Если парень "ваш", всё будет у вас, супер...

...kристя )))

Спасибо

Kinda Rounin

Просто надо вести себя естественно. а лучше пусть парень задумывается по этому поводу)

Алёнк@

Как общалась на сайте с ним, так и в реале общайся))) удачи)))

Константин Смольников

Так же как и раньше. Тогда впечатление не испортиться.

...kристя )))

Хм

Dmitrii Davidoff

да просто.....че за коплексы дебильные

Валерий Глаз

если не брехали друг другу, то легко

Оксана Кова

так же,как и по интернету)

...kристя )))

Логично. Ну а если не получается как по интернету. То вообще не общаться?

В(
Вит@ля (Рb)

можешь сходить на xyu

...kристя )))

Ебанись мальчик

Ал
Александр

словами, как ещё

...kристя )))

Умно

Ал
Александр

не сложно же