Надежда Киреева

что значит быть счасливым?

Ответы
Лариса Веселова

Все хотят быть счастливыми! Абсолютно все. А как это? "Вот когда-нибудь я буду счастлив",- рано или поздно думает каждый из нас. Лично я так часто думаю. Особенно, когда получаю поздравления с Днем Рождения. Мне почти все желают счастья. Счастье желают всем. А что такое счастье? Никто толком и не задумывается. Пример - маленькая девочка, смотрящая на яблоко на столе и очень хотящая это яблоко достать и съесть. И именно в тот момент, когда она его достала – она счастлива! Счастье - это момент.

Осадчая Наталья

ДА НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ ЭТО ВСЕ ВОЛИШ МОМЕНТ В НАШЕЙ ЖИЗНЬ И ОН КОГДА НИБУДЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ...

Лариса Веселова

Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти. Первое, что лично я всегда желаю человеку — быть счастливым, а это значит находиться в состоянии восторженности, любви, гармонии с самим с собой, удовлетворённости от того, что именно у него вызывает такое состояние.

Осадчая Наталья

ДА .ЛАРИСА Я С ВАМИ СОГЛАСНА...

Павел Ладиков

счастье - состояние временного помутнения рассудка. Быть счастливым - аналогично катанию с горы на санках. Долго катиться не получится. Потом саночки везти придется. Или катиться еще ниже - если еще есть куда.

Камикадзе-Божественый Ветер

Твои губы - шепот ласковых волн,
Мне так хочется в них окунуться,
Мои чувства к тебе - неожиданный штор
И нельзя мне на берег вернуться...

Осадчая Наталья

СПАСИБО)))

Камикадзе-Божественый Ветер

Малышка, нежная моя!
Любимая и дорогая,
Ты - половиночка моя,
Живу тобой, тебя вдыхаю!
Как мне сказать, что я сгораю,
От страсти, нежности, любви!
И без тебя во тьме блуждаю,
Меня скорей ты позови,
И счастьем душу напои,
Дай мне глоток своей любви!

Осадчая Наталья

КРАСИВО НАПИСАНО....

Надежда Шепелева

СЧАСТЬЕ - ЭТО,КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ...
БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ - ЭТО, КОГДА ТЕБЯ ЛЮБЯТ...
НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ - ЭТО, КОГДА ЛЮБИШЬ ТЫ.
Конфуций.

Осадчая Наталья

ДА А КАК ЖАЛЬ ЧТО ЭТОГ В ЖИЗНИ НЕТ

An
Annet.

просыпаться здоровым каждое утро)чтобы каждый день тебе было что есть, пить,одевать..чтобы родные друзья и любимые были рядом..

Надежда Киреева

прекрасный ответ. спасибо

Николай Шинкаренко

О,О,О.это трудный вопрос.для меня чтобы рядом была надежная.верная женщина,и конечно здоровье неподкочало,мне много не надо

Осадчая Наталья

МОЛОДЕЦ ...ТАК И ДОЛЖНО...

Олег Еременков

А счастлив тот, кто на рассвете Сумел однажды осознать, Что жив ! Здоров ! Что солнце светит ! И будет новый день опять !!!

Тетянка Сердюк

Утром просыпаешься и радуешься новому дню, потому что все живы-здоровы, в семье мир и любовь, взаимопонимание.

Надежда Киреева

хороший ответ . спасибо

Тетянка Сердюк

Но если бы так было...

Надежда Киреева

да уж это не реально ,но есть к чему стремится

Тетянка Сердюк

Та да.)

Надежда Киреева

мне кажется нужно находить счасливые моменты в каждом дне

Тетянка Сердюк

Согласна.

Алекс С

каждому видиться по своему,однозначного нет ,но по моему то это жить в гармонии с душою или со своим Я

Семён

Это вообще ... прибыать на этом свете ... С одной стороны это грех ... а с другой радость ... счастье ...

Николай Богомазов

Прежде вмего не завидовать и благодарить Бога за то что у тебя есть, ибо у многих нет и того.

Осадчая Наталья

НЕ ПОНЯЛА ВАШ ОТВЕТ....ИЗВИНИТЕ.

Федор Лысенко

То, что сами представляете, То ,что наделяете понятием счастья. Это сугубо индивидуальное

Анатолий Овчарик

Сейчас ответить невозможно. Просто, нет счастливых людей. Надо подождать несколько лет.

Осадчая Наталья

НАВЕРНОЕ ВЫ ПРАВЫ....

Анатолий Овчарик

Конечно прав. Так написано в Библии.

Иван Фоменко

Это сладко выспаться и сладко утром потянуться.И в голове чтобы не крутились проблемы!

Николай Кривогузов

Это когда в семье всё ладно,а так же у родных и близких тебе людей так же всё хорошо.

Александр Пилюков

жить в ладу с самим собой развиваться духовно и физически , совершенствоваться

Алексей Волжский

Это значит когда что-то находишь и кажется что еще не все потеряно в этой жизни

Ринад

На мой взгляд, это чувство эйфории, связанное с временной утратой разума! 😃

Ринад

На мой взгляд, это чувство эйфории, связанное с временной утратой разума! 😃

Александр Молочко

у каждого своё счастье, как ненастье, и такого, как у других просто не бывает!!!