Я??? Дафсёравнокакая))))

услышала..."моё счастье измеряется шестью нулями...квадратными метрами..и лошадиными силами".. А ваше счастье в чем можно измерить?))

Ответы · страница 2
Филосыч

нули можно повесить на уши, лошадиные силы вы используете в огороде, а что делать с простынями?

Виталий Жейц

А наше счастье можно измерить одним нулем, квадратными миллиметрами, и одной лошадиной силой!

Я??? Дафсёравнокакая))))

прелестно... прелестно..)) (с)

Сауле Муканова

Благополучием детей здоровьем своим и деда теплом в доме хлебом на столе самой испеченным

Асхат Смаков

Моё счастье измеряется в килограммах-37кг,именно столько(на данный момент)весит мой СЫН!

Fedor Shkenev

В днях, в часах, в минутах... Вот сколько времени я делаю, что хочу!!!-вот столько и счастья

Виктор М

В возврашении ребёнка со школы, с поцелуя любимой утром, семейного ежедневного ужина

Арман Жакселеков

Детскими голосами и любимой жены голосом мы тебя любим. Самое лучшее мерило для меня

Де
Дерсу

Утром просыпаюсь, тут болит и там болит... И думаю: слава тебе Господи, я не в морге!

Римма Чечётка

Улыбками, объятиями, нежными словами, душевными мелодиями и видами природными.)

Сергей Бородин

Есть ещё и любовь, которую измеряют "силой" ))) Счастье в ней и может заключаться!

Владимир Немов

Размером талии и груди. А еще записью в паспорте в графе-ДЕТИ😊🌹🎄

Александр ))

Вот так не конкретизировал, заняться что ли блюдечком с голубой каемочкой...

Я??? Дафсёравнокакая))))

а стоит ли уже начинать?))

Александр ))

Да просто интересно, никогда ни делал...

Валентина Пашина

Раньше я думала по другому, а теперь согласна с этим выражением! СОГЛАСНА!!!!!

Алексей Старшинов

все близкие живы и здоровы... все с крышей над головой , где светло и тепло...

Саша Аут

душевным спокойствием, годами без болезни и довольными улыбками детей.

Кубинец

Одной головой, двумя руками, одним туловищем, ещё чем то и двумя ногами.

Кубинец

Как то так, и интересные собеседники.

Я??? Дафсёравнокакая))))

и это все ..что нужно для счастья?)

Кубинец

Счастье, я делю на категории. Для души, тела и для всех.

Я??? Дафсёравнокакая))))

а я не делю....Не плохо...уже счастье)

Кубинец

☺️☺️☺️

Док-Р Хаус

моё счастье, измеряется жизнями....количеством тех кому оно продлено...

Татьяна Наумова

а зачем его мерить? настоящее счастье неизмеримо.. ОНО всегда рядом...

Вера Непомнящая

+любовь+взаимопонимание+любимая работа..=..НЕРЕАЛЬНАЯ ИЛЛЮЗИЯ!😀

Вера Непомнящая

С Наступающим!🎄

Ро
Роман

Тёплыми объятиями, родным голосом, домашним уютом и детским смехом!