Уральская Рябинушка

Кто знает, почему убрали архив вопросов? И где мы можем посмотреть теперь свои старые вопросы, а иногда и повторно выставить?

Ответы
Петр Евдокимов

Спрашивалка, как и все соцсети, на службе и мгновенно удаляет вопросы и ответы, по ее разумению, "не лигитимные" для ражима.

Уральская Рябинушка

Но это-мой архив, моя собственность, моё творчество. Как они посмели конфисковать моё имущество, на каком основании и за что?

Петр Евдокимов

Вопрос к режиму. Неприкосновенна только их собственность. Остальные для них - стадо для стрижки.

Уральская Рябинушка

пожалуй, вы правы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 привет урал!...да самы создатели сайта вряд ли знают где потеряли,а вы людям спрашиваете 😛

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ага,ага,а ты помниш какое слово употребляли для нецензурное?

Уральская Рябинушка

секс писали раздельно, госпожа -они не пропускали, а мат порой только так пролетал. Вот бы запретили мат

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я им написал,что читать чужая кореспонденция,считаеться уголовное приступление и что даже секретные службы тайно читают и не парадируют со свою лексики...ха,вспомнил - неприемливая лексика или чтото вроде писали

Тамара Гончарова

Или имя Сергей! Последний слог банили

Андрей Белка

Вот, мои вопросы хранятся здесь в архиве под моим номером - sprashivalka.com/1055457/questions

Уральская Рябинушка

Но у меня тоже раньше все вопросы были, а недавно все удалили, и сказали, что уже не вернут. Это у вас в вашем профиле, где МОИ ВОПРОСЫ?

Андрей Белка

Вот Ваш номер: 1034994766 , sprashivalka.com/034994766/questions . Попробуйте зайти...

Уральская Рябинушка

"Страница не найдена"

Андрей Белка

Сочувствую!

Уральская Рябинушка

да ладно, переживём

Тадж Махал Дабаландабат

а оно надо )))))оглядываться назад)))на красивый зад еще ладно но просто назад))пфи)))

Уральская Рябинушка

Надо, это-моя собственность, моё творчество, мой архив

Тадж Махал Дабаландабат

это наша корова и мы ее доим)

Гелена Полховская

думаю их удалили. но несколько тех что удалила я сама почемуто вернули..

Уральская Рябинушка

Но у меня все 200 исчезли, а недавно были, я их могла в любое время посмотреть, повторно выставить

Гелена Полховская

у меня не много вопросов было 10 или меньше

Ммммммммм

Наверху выходили мои старые вопросы...я наэала не нужно и исчезли

Ммммммммм

Ага очень даже

Уральская Рябинушка

спрашкоманы уже

Ммммммммм

😂😂😂😂😂точно

Уральская Рябинушка

🙋 Бывай, спрашкоманка 😄

Мистер Буйный Сэр

Не могу спать в эту сторону,потому что там течет вода,я не засну.

Мистер Буйный Сэр

У тебя болит,у меня тоже болит...

Уральская Рябинушка

у меня ничего не болит

Мистер Буйный Сэр

Я тебя прошу не надо,не надо песен,я тебя прошу...

Мистер Буйный Сэр

Ну чего,все же мы люди,ты же знаешь...Ой,ой,е,е,ей...Живём себе,живём...Каждый как может...

Юра Помарев

Мы с Ириной участвовали в этом...Нельзя смотреть старое.

Юра Помарев

ну вот. Вряд ли у Вас получится восстановить.

Уральская Рябинушка

пожалуй, но жаль.

Юра Помарев

Да, может быть и жаль, конечно

Юра Помарев

ну всё уже.

Алексей Алленов

есть вопросы которые следует задавать один раз в жизни

Уральская Рябинушка

А есть такие, которые можно задавать и десять раз. Публика меняется

Rostyslav Korba

Как узнать какого числа я пришел на спрашивалку?

Уральская Рябинушка

Открыть свою страницу и прокрутить назад все свои ответы. Но я помню-сохранилось сообщение о регистрации на почте:25 июня 2014года, в 9час 26мин-берегу для потомков 😄

Rostyslav Korba

Спасибо

Уральская Рябинушка

пожалуйста

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Старые вопросы надоели...Давайте новые! 😄

Уральская Рябинушка

Мои вопросы подолгу не задерживаются,от силы 5-6 дней. И не какие-нибудь чьи-то мудрые высказывание, а своё творчество. Это-моя собственность, мой архив-как они посмели

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Они всё смеют...))) Ааааадмины же 😀

Всезнайка

Не хотят ворошить. Там 50% матерщины.

Уральская Рябинушка

Но у меня все вопросы приличные. И при том собственного сочинения. Зачем всех наказывать?

Всезнайка

А у меня там одна матерщина. Вот вам и 50%

Уральская Рябинушка

Ах ты жук-скарабей, матерщинник, а!

Всезнайка

Спасибо за отличную оценку.

Уральская Рябинушка

На здоровье 😄

Пелагея

Почему не знаю. Но заметила. Жаль...

Уральская Рябинушка

и моих тоже-86 лет, не шутка 😄

Пелагея

☺️

Пелагея

🌷

Уральская Рябинушка

💐 Спасиб, взаимно

Muto Osman

Забудьте прошлое не вернешь )))

Уральская Рябинушка

придётся

Muto Osman

ОК ))

Александр Костромин

По памяти восстанавливайте))

Уральская Рябинушка

Ого, их у меня 200

Александр Костромин

Ого, вопросов много не бывает, да?))

Читатель

У себя в разделе Мои вопросы

Уральская Рябинушка

нет их уже, раньше были, все 200, а теперь только два, которые гуляют по сайту

Читатель

У меня есть

Уральская Рябинушка

Кто-то говорит-есть, а у кого-то тоже нет

Читатель

---

Роберт Травкин

Я тя помню и это главное

Уральская Рябинушка

Это что-угроза или приятный комплимент? 😄 Но вы на вопрос не ответили.

Роберт Травкин

Жаль ты не была в меня влюблена

Уральская Рябинушка

Вот это заявочки!!! А почему я должна была в кого-то влюбляться? Я не за этим сюда захожу. Пардон

Роберт Травкин

Жаль так и пройдёт всё

Уральская Рябинушка

Всё пройдёт-и печаль и радость, всё пройдёт-так устроен мир

Гр
Григорий

Вроде есть "мои вопросы"

Уральская Рябинушка

Мои все 200 исчезли, тоже были когда-то

Шамиль Муллагалиев

что бы небыло дежавю

Уральская Рябинушка

да ну, какое там дежавю

Уральская Рябинушка

У меня дежавю не случается

Волга

на своей страничке..

Волга

ну и ладно...будем жить сегодняшним днём)))

Уральская Рябинушка

Начнём писать новые мемуары-настрочим для потомков, ещё огого

Волга

😆

Волга

👼