Ермек Балабеков

кто создал сайт?

Ответы
Ирина Гордиенко ☃☢

О проекте

Спрашивалка — спрашивайте и отвечайте!

Задать вопрос и получить ответ — лучший способ узнать человека ближе. Кроме того, это лучший способ получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых.

Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом. Наша цель — создавать быстрорастущие проекты, используя простые работающие решения. Мы делаем проекты, которыми приятно пользоваться.

Th
Theodore

который? Этот создавали веб-мастера и программист. Свой я создал сам

Евгений Некрасов

прикольный и адекватный человек

mashon99

не знаю. меня друзья заманили

Dj Anna Queen

не задавалась этой дилемой

Валентин Чебкасов

ну ладно

Dj Anna Queen

а ты знаешь?

Валентин Чебкасов

нет вот я и спрашиваю

Ногиева Наташа

чего незная- того незнаю

Ruscus *

кому делать не чё было

Дарина Р

не знаю.да и все равно)

Роза Патрушева

без понятия

Роза Патрушева

поздравляю

Валентин Чебкасов

поздравления не нужны

Роза Патрушева

почему?

Валентин Чебкасов

потому что

*tanya *

без понятия

Вольфрам Заточкин

создатель

Валентин Чебкасов

ну это весьма понятно

Татьяна Суровцева

человек

Валентин Чебкасов

ну понятно

Ал
Алла

не знаю

Валентин Чебкасов

ну ладно

Валентин Чебкасов

ну ладно

Ал
Алла

а кто создал сайт?

Ал
Алла

а какая вообще разница?

Сан Саныч

не знаю

Валентин Чебкасов

ну ладно

Ника Краснопёрова

не знаю

Алла Латыпова

незнаю

Валентин Чебкасов

а мне очень интересно