Анна

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе мужчина, лишённый комплексов и предрассудков. А слабый, в ответ на женскую истерику, продемонстрирует свою?))

Ответы
Greg

Три женщины жалуются друг другу: Одна говорит:"Муж не покупал стиральную
машинку, я перестала стирать, муж ушел, день его не видела, два не
видела, на третий день пришел со стиральной машинкой и букетом роз.
Вторая рассказывает:"Я тоже перестала стирать, муж ушел, два, три четыре
дня его не видела, на пятый день явился со стиральной машинкой и
огромной коробкой конфет.
Третья говорит:"Я тоже перестала стирать, день мужа не видела, два не
видела, только на третий день левый глаз чуть-чуть приоткрылся

Зоя Шефер

😄 😄 :D)))ДА УЖ ПРИТЧА..

Tнет Нет

мечтать не вредно

Любовь Липатова

Ну почему же? Может быть человек тихий, спокойный, духовно развитый, ему не обязательно быть сильным.Вполне может иметь комплексы. Он просто понимает это по- другому и соответственно реагирует. А женские капризы -самодуры! Бывает так, что нормальных мужиков делают психами. И нормальный мужчина не позволит себя унизить и к себе так наплевательски относиться, что бы устраивали ему всякие там капризы. Ибо всякий понимающий ищет гармонию в отношениях.

Александр

Если женщина будет держать весь этот каламбур в своей го ловушке она просто напросто сойдет сума.Поэтому рядом должен быть мужчина которому она сможет выплеснуть эту фантасмогорию,дабы не сделать это на людях,с друзьями,родными или на работе.Потерявсвое лицо и уважение.Так что мужик рядом должен быть и как он справится с этим это индивидуально.А слаб он или силен ....?!Может ему это вообще на хрен не нужно.

Ольга Булатова

да нуууу...зачем по-настоящему, сильному и уверенному в себе мужчине, лишённому комплексов и предрассудков какая-то там капризная истеричка? эт как раз удел слабых- терпеть все ети измывательства и капризы и себя не уважать, тока чтоб рядом была) просто некоторым особам удобно оправдывать свои истерики женской сущностью, а на самом деле это- элементарная распущенность...

Ruslan

Есть капризы которым можно подыграть, есть которые можно проигнорировать, есть к которым можно отнестись снисходительно и есть которые можно простить, но есть такие к которым категорически нельзя быть снисходительными, ибо они более относятся к категории мерзости, а не каприза, не нужно все виды капризов мешать в одну кучу

Зоя Шефер

СОГЛАСНА

Татьяна Зубкова

Простите Зоя,я с вами не соглашусь. Мы, женщины придумали,что мужчины должны терпеть капризы ,а почему? Любить, уважать да, но ведь много и самодур которые придираются по -любому поводу. Мужчина должен быть мудрым . А помочь ему в этом может только мудрая женщина. И НА ВЫСОТУ ОНИ ВЗОЙДУТ ВДВОЁМ.

Зоя Шефер

НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ 🌹

Игорь Бондаренко

сейчас я говорю любимой у нас тучи и непогода все пройдет а в молодости когда ребенок смотрел на свою маму было не до шуток .Сейчас дочь иногда выносит мозги зятю я ему говорю или живи или уйди но не ной на женские капризы это пройдет я не когда не психую а стараюсь все перевести на юмор

Зоя Шефер

И ПРАВИЛЬНО

Акакий Акакиевич

Хех. Сильный и уверенный в себе мужчина не будет терпеть капризы - он уверен, что вместо истерички найдет другую. А вот слабый и неуверенный в себе будет терпеть все капризы, боясь потерять женщину и больше не найти. Хотите подле себя иметь сильного и уверенного мужчину? Будьте такой же

В(
Владимир (Моск.обл.)

Прежде чем критиковать задумайтесь кто делает этот мир? Военные? Сильные и уверенные в себе спортсмены? А фиг вам 😜 Мир делают мыслители, учёные, изобретатели, духовные наставники, художники, поэты, писатели...а они очень чувствительны к окружающему миру !!! ))))

Дмитрий Рай

Ох , и удобная позиция . Ну вот сами посудите , зачем мне нужна капризная и истеричная , мы чего на необитаемом острове вдвоем живём , есть много достойных девушек , адекватных и мудрых , у меня жизнь одна и зачем я её буду тратить на чьи-то бесконечные капризы .

Григорий Ермоленко

Снисходительно относиться к мужским капризам может только, по-настоящему, сильная и уверенная в себе женщина, лишённая комплексов и предрассудков. А слабая, в ответ на мужскую истерику, продемонстрирует свою...

Vadim Galansev

Есть дегенеративные истерички, даже врачам трудно, тем более пользоваться благоразумием мужчин, вы думаете что мы родились что бы наблюдать психические сбои? Побойтесь Бога, ведь вы можете родить сына...

Elena Marte

уверенная в себе Женщина и без комплексов не будет капризничать что бы к ней относились снисходительно.......что за бред и почему всегда мужсчины должны ..мужсчины обязаны......никто никому необязан ......

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…» 😉

Anna Maria

У меня знакомый, мужчина считает, что женщин вообще сложно понять. Они то истерят, то сами не знают чего хотят и вообще женщины это не люди и относиться к ним надо, как к примитивным существам.

Вася

молодец, сказал как отрезал

Константин Шакиров

Вы знаете, я всегда считал, что мужчина должен быть добрым и на многие женские капризы опускать глаза. Так и поступал, однако, пользоваться этим начинают.........и я ушёл. Таков итог должен быть???

ka
kaufmanen

Вопрос не очень корректно построен, по моему. Речь идет все-таки о капризах или истериках? Каприз - это изысканность женщины, истерика - распущенность (или, в редких случаях, форс-мажор)

Зоя Шефер

КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ТАК КАК ОН ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ

ka
kaufmanen

Угу. По Вашему "капсу" видно, что ближе к Вам истерика 🙂

Зоя Шефер

ПО МОЕМУ КАПСУ ВИДНО ТО,ЧТО У МЕНЯ ТОЛЬКО ГЛАЗКИ БОЛЬНЫЕ И ВСЁ)))ТАК ЧТО НЕ НАДО ВАМ ИСТЕРИТЬ

Стершийся Иероглиф

Сильный мужчина, лишённый комплексов и предрассудков может позволить себе относиться снисходительно, а может и ремнём выпороть. Всё зависит от конкретной ситуации и настроения.

Юрий Скринник

Это Вы женщины так хотите. А на самом деле женские капризы мужчины не любят, а порой и ненавидят, но с ними просто приходится мериться. Капризная женщина как правило ограниченная.

Андрей Морозов

Солнышко я демонстрирую свою снисходительность и прочие только если вы мне не безразличны,а если так просто к чему лишний насос,можно подумать у вас другое отношение к мужикам!

Зоя Шефер

СОГЛАСНА

Накия Файзуллина

Согласна с ответом Андрея М.