Юрий Монгирдас

У Ярославны дело плохо- ей некогда рыдать, она в конторе с полшестого, у ней бриффинг ровно в пять! А все бояре на тойотах издают Плэйбой и Вог, продав леса и нефть на Запад, СС-20 на Восток!

Ответы
Александр Платонов

Не перевелись ещё хоботыри на Руси?))) Хотите помочь девушке? Или Россию спасти? Есть предложения - излагайте. С удовольствием приму участие. Знаете - иногда смотришь на "Знатоков" и удивляешься - насколько эффективно работают мозги 6 человек - за одну(1!!!) минуту они решают вопросы неожиданно каверзные с хорошим результатом - то есть больше 50%. При двухминутном обсуждении - ещё выше. При сравнении с дебатами в Думе - возникает дикое недоумение...400 людей с купленными дипломами докторов не могут договориться ни по одному вопросу практически. Хотите - устроим мозговой штурм на тему спасения Родины?

Юрий Монгирдас

Слова Бориса Гребенщикова. Музыка Б. Гребенщикова. Исполняет группа Аквариум

Ксения Мочалова

Потрясающе! Это Ваше?

Юрий Монгирдас

можно сказать и так- но в прошлом))Квалификация давно утеряна, а я не Розенбаум- хрипеть- мол доктор я- а сам жидяра, предпочитает с песен жить, а не с уколов

Ксения Мочалова

Я тоже о нём такого мнения. Однажды видела передачу, где он с таким пафосом рассказывал, что врач в приёмнике сделал ему замечание по поводу неправильно сделанной томпонады носа)) Как он орал и возмущался, что он не ЛОР и не должен в тонкостях уметь это делать! Ему, может, через пять минут на маточное кровотечение ехать, а он тут будет с томпонадой возиться!.... Мнея это возмутило! Если ты работаешь на скорой - ты должен иметь навыки и знания по оказанию первой помощи на "отлично"! От твоих адекватных или, наоборот, безграмотных действий зависит жизнь и здоровье человека! А от правильной носовой томпонады зависит здоровье очень сильно - рядом МОЗГ!!!!

Юрий Монгирдас

Ксюшенька! Разделяю твой гнев. Пусть нет у меня квалификации- пусть массажист всего лишь, но в душе никогда не откажусь себя осознавать медиком. И этот жид мне отвратен.

Ксения Мочалова

Юрочка, пошла я кормить благоверного, за сим прощаюсь - до завтра))

Юрий Монгирдас

Всего, Ксения))

Наталия Лукьянова

Насчет СС- ты хватил!!

Юрий Монгирдас

в смысле? Ты не знала, что мы продали ракеты СС-20- Земля-Воздух?

Наталия Лукьянова

то че продали-просто так называется!! поверь мне....

Наталия Лукьянова

то че продали-просто так называется!! поверь мне....

Татьяна Чернова-Кузикова

Сами сочиняете?

Юрий Монгирдас

БГ сочинил (Борис Гребенщиков)

Татьяна Чернова-Кузикова

Ох, как у него все грустно...

Евгений Терехов

что это было? 😮

Юрий Монгирдас

БГ- песня "древнерусская тоска"

Евгений Терехов

м-даа...и где Вы такие песни находите?(

Юрий Монгирдас

Вы уж шибко не ругайтесь- всякий народ тут- бывают и такие сумашедшие вроде меня))Отнеситесь с пониманием)

Наталья

Откуда это?

Наталья

Я то другие коменты не прочту...

Юрий Монгирдас

пока все сголасны)))

Наталья

)))С чем?

Юрий Монгирдас

что зло надо делать от души и сердца)

Наталья

Странные люди)Шутят наверное)))