Ра
Расследователь

Правда лучше лжи, если она спасает от "заказных" уголовных дел и тюремных сроков ни за что? Знаете об информационных операциях и многоуровневых информационных атаках, применяемых в независимых расследованиях журнала "Мировое Сообщество", которые есть и в Интернете?

Ответы
Евгений

стараюсь информацию черпать оооочень маленькой ложечкой.... переедание чревато!))

Ра
Расследователь

Черпайте.

Людмила Ч

Даже знать не хочу... Устала от всей инфы...

Ра
Расследователь

Так и звездуй с моей страницы. Какого х@ра обозначилась? Тебя звали сюда вообще?

Людмила Ч

ОК. С Наступившим!

Ра
Расследователь

Тебя тем же туда же.

Гулус Нугманов

В праздничный день такая грубость!!

Маргарита Гракович

а разве что нибудь изменится

Ра
Расследователь

Как только в обществе переведутся "хатаскрайщики" и "якаквсешники", жизнь сразу же начнет меняться. Это если говорить о глобальном. А сам вопрос сводится к другому. Я могу его дополнить другим. Если кому-то из Ваших близких какой-нибудь "оборотень" наркотик подбросит, а суд его потом лет на 8 посадит, Вы будете рассуждать так же или станете пытаться что-то изменить? Пусть даже не в глобальном. Мне можете не отвечать. Ответьте сами себе.

Татьяна Павлушина

а денюжку-то просите там...

Ра
Расследователь

А тебе халява что ли нужна? Так сейчас бесплатного сыра даже в мышеловке нет. Всем необходимо существовать на что-то. Не знала? Или у тебя мозг "совкового" потребителя, которому все задолжали?

Татьяна Павлушина

вот и сидите там....не нужны тогда...

Ра
Расследователь

Да пошла ты в шоп, животина.

Пан Квинто.

Постоянно атакуют.

Пан Квинто.

Сознание масс...

Ра
Расследователь

Сознание масс должно меняться, чтобы изменилась жизнь. А пока есть "якаквсешники" и"хатаскрайщики", все останется так, как есть. И с недолгим временем станет хуже. Волшебной палочкой никто не взмахнет.

Ди Филосыч

нет. Расскажите?

Ра
Расследователь

Зайдите и посмотрите.

Ди Филосыч

куда заходить?

Ра
Расследователь

Наберите в Интернете "мировое сообщество журнал".

Ирина Хаим

Зачем это знать?

Ра
Расследователь

Если незачем, так и не обозначалась бы тогда тут. Или это от особо большой одаренности?

Суетолог

Неинтересно

Ра
Расследователь

Так и зачем обозначился? Шел бы сразу в шоп. )))

Вячеслав Абрамов

Много букв.

Ра
Расследователь

Значит, он неправильно выразился. По крайней мере, с точки зрения логики и грамматики русского языка.

Вячеслав Абрамов

Он не выразился, а написал книгу о клиповом сознании как доктор философских наук.

Ра
Расследователь

Среди докторов тоже бывают долбодятлы.

Вячеслав Абрамов

Так же как и среди обитателей этого сайта.

Ра
Расследователь

...и ты явно один из таковых, шлимазл. 🤣 🤣 🤣

Филопед Иванов

Не слыхал

Ра
Расследователь

Не проблема зайти и посмотреть.

Бу
Бумеренг

не ведаю

Ра
Расследователь

Набери и будешь ведать.

Бу
Бумеренг

что набрать то?

Ра
Расследователь

"как победить оборотней во власти".

Бу
Бумеренг

в ютубе?

Ра
Расследователь

В поисковой системе. В любой.

Nikolai Xxx

не знаю

Ра
Расследователь

Зайдите и узнайте.

Nikolai Xxx

Зачем

Ро
Розочка

нет..

Ра
Расследователь

Не проблема посмотреть.

Ро
Розочка

хорошо

Марина Фролова

Нет

Ра
Расследователь

Прочитайте и будете знать.