Алик Семицветов

Вы верили что 21 декабря что то может произойти?

Ответы
Роза Камалетдинова

Да,нет конечно.Мне понравился как ответил с юмором по поводу конца Света:"Если хотите он будет.В магазинах продаются наборы,типа крупа,консервы,... и мыло с веревкой!"

Замечательный ответ.Гланное остроумно и с юмором.

Nat Nat

Пятница 21 декабря 2012 года - обошлось. И сейчас обойдется, дай Бог

Молодец Nat Nat! Уважаю оптимистов.

Кирилл Ляскин

Да..Мне даже сон снился.. И при этом 2 фрагмента сбылись из 3х!

Наталья Егорова

А что обещают ?

Говорили очень много о плохом, причём таксисты в 2 раза повышали цену за дальние перевозки.

Алексей Любимов

ну немножко

Молодец!