Ася Даниелян

РЫБЫ
кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. в отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления.. )

Ответы
Юлий Кузин

РЫБЫ… В них интуиция по самой высшей мере, Живут одновременно в них и Моцарт, и Сальери. Они честны. Трудолюбивы. Методичны. И в то же время — впечатлительны, мечтательны, и очень романтичны. Идеалисты. Жизнь их — поиски Познаний. Гармоний, Красоты, Цепь разочарований, Что мир не совершенен и реальности — Не Дух, а Золото — в вульгарной материальности. Предпочитают всё известное. Не любят изменений. Рождаются усталыми и полными сомнений. Вода — но более похожая на газ. В них истина не видная для глаз. Они живут своей — особой жизнью, Далекой от людей, от мира реализма. Однако не всегда в ладах с собой, Между Сумой и Троном, Троном и Тюрьмой. Он жизнь пройдёт — всего одну любя. Он понимает всех — но только не себя. И всё же минусы: Раздвоенность и Лень. Уклончивость. Уход из жизни в тень. Налёт угрюмости. Безумной трагедийности. И радость детская — Восторга и Наивности. Россини, Микельанджелло, Шопен, Гюго, Карузо, Гендель и Эйнштейн, И Вашингтон, и Горбачёв, Стейнбек. Богам подвластно всё - и Червь, и Человек. И создавая Рыб, они решили так — Пусть будет самый постоянный и упорный знак, Их не возможно Ни уговорить, Ни укротить, Их можно только силой победить. Водяной – Рыбы (19 февраля – 20 марта)Если вы сели в глубокую лужу, вас стремительно засасывает, вы начинаете гибнуть и возмущённо булькать, но вдруг появляется нечто бледное, зелёное, решительное, которое вас тянет, как бегемота, расхваливая патриотически родную лужу, не сомневайтесь – перед вами Водяной. Он настолько любит своё болото, что предпочитает из него не вылезать. Правда в глубине души Водяной – Крупная Золотая рыба, мечтает о морях и кораллах, опасных приключениях и исполнять любые разумные желания, начиная от корыта и заканчивая столбовым дворянством. Неисправимый тяжёлыми условиями жизни романтик, верит в алые паруса, обладает живым воображением устрицы и интеллектуальным потенциалом дельфина. Водяной скромен, общителен, застенчив, нервозен, когда не понимают его возвышенных порывов помочь ближнему удержаться на плаву, обижается и надолго прячется под корягу. Душа у нечисти тонкая, ранимая, но на болоте ни одна тварь этого не ценит. Не проходите с дурными намерениями мимо водоёмов, чистому душой Водяному опасно действовать грязными мыслями на нервы. Впрочем, Водяной предпочитает уклоняться от столкновений, обтекать препятствия, нежели бороться с ними. Всегда плавает на глубине и зрит в корень, к Водяному охотно тянутся за советами, иногда в них тонут. Нечисть охотно, много и часто страдает, готова жертвовать собой и своим временем, это придаёт её жизни смысл и вносит разнообразие в её скучные будни. Водяной – Болотный царь, как любой правитель, задумчив, одинок, значителен и отягощён.

Ася Даниелян

По сути то же самое)) Только у меня короче и нагляднее))))А про Овнов что-нибудь есть?

Юлий Кузин

ОВЕН… Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя. Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете. Он — через все препоны — только лбом. Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов. Он — в крестоносцах, он же — в атеистах. Завоеватель. Пионер, Герой. Он — деспот. Грубый. Смелый. Злой. Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего — чересчур. В нём всего не по капле. Всё - через край. Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело. Не спорьте с Овном — он убить посмеет, Потом об этом, правда, пожалеет. Не виноват он в этом. Просто — это в нём. Сначала — действия. Анализы — потом. Из всех «огней"- он самый огневой. Нетерпеливый. Страшный. И - Взрывной. Забавный юмористический гороскоп -кто какая нечисть по знаку зодиака. Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля) Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожжёнными дырами и пахнут палёным. Поэтому его негасимую заботу и внимание, как и его самого, трудно не заметить. Обжигает всеми частями речи честно и прямолинейно, но лучше бы молчал. Змей Горыныч импульсивен, ему следует досчитать до тридцати и хорошо подумать каждой своей головой, прежде чем лететь и созидать, разрушив всё до основания. Ему не удаётся примерить чужую шкуру, ни одна шкура не налезет на такую масштабную личность. Поэтому это ползающая, летающая, спящая и огнемётная самоуверенность, непомерная гордыня и истина в последней инстанции. Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнём, но первым в драку не полезет. В каждой бочке массивная затычка, которая стремится руководить и владельцем бочки, и напитком, и бочкой. Мыслит глобально, с размахом, сильно преувеличивая факты. Если болен на всю голову, то сразу на три, если уел с аппетитом одного рыцаря, клянётся, что уел дюжину. Не краснеет, потому что зелёный свято верит каждому своему слову. А чему ещё верить наивному, доверчивому, благородному пресмыкающемуся в наше жестокое время? Правда пресмыкается Змей Горыныч достойно, преданно, по доброй воле и только перед униженными и оскорблёнными. За это они ему платят, обычно, чёрной неблагодарностью, норовя наступить на хвост и обрубить сразу все три головы. Нечисть блещет актёрским талантом, притворяется дохлым, чтобы набежавшей толпе устроить праздничное извержение вулкана.

Ася Даниелян

)))))

Маргарита Просто.

)) Не соглашусь... Для рыб мир - это новогодний праздник. А они на нём в роли ёлочки, вокруг которой всё и крутится...))

Маргарита Просто.

Это я в одной психологической книжке вычитала. Страшно понравилось...))

Ася Даниелян

заметочки делаешь))

Маргарита Просто.

Неее. Я - рыба.)))) Потому и запомнила....

А.
Ангел .

У воды (озеро, пруд, река....) самое хорошее место для размышления. Вода вечна, уникальна, имеет память...

Ася Даниелян

да

Алексей Задерий

Нет, ну у меня знак Овна, а вообще, наверное, Вы правы насчёт Иа-иа.

Геннадий Беспалов

Ну да, рыбу всегда к воде тянет Я к стати водолей

Геннадий Беспалов

Да не, это искренне.

Ася Даниелян

Искренность в числе первых, за , что надо благодарить.

Геннадий Беспалов

Барев дзес Ася!

Ася Даниелян

Здравствуйте)

Геннадий Беспалов

ОЙ, Ася!

Павел Ельчин

Я рыба.Но в гости хожу часто.

Юля Веснина

куда же мир без философии

Юрий Юсупов

Да! Правильно пишете,Ася!

Павел Гаврилов

А бараны????)))))))))))

Ася Даниелян

Вы тоже, так сказать баран?)))

Павел Гаврилов

Ага!!!!)))))))))))