Виктор Пьянзин

В какой день недели вы родились?

Ответы · страница 3
Анастасия

оооо я даже не знаю...завтра спрошу свою маму.

Ирина

Как сейчас помню морозная ночь четверга....)))

Владимир ...

Наконецто четверг. Респект, и ура.

Ирина

А что есть что-то сакральное в четверге?)))))

Владимир ...

Оказывается вы за сегодя первая. Я второй....:)

Ирина

И это всё?))))) а я то уж подумала...))))

Владимир ...

Вам по боку. А мне достаточно.

Ирина

Ну хорошо давайте я с вами разделю это радостное событие.. Ура..)))

Владимир ...

Бурные продолжительные аплодисменты.....

Геннадий Хворов

Добрый вечер ! Наверно в понедельник ... А вы ?

Александр Богданов

в среду, но по ощущениям что в понедельник

Игорь Арзамасов

Видно - в понедельники их мама родила..." 😛

Iosif Cojocari

Воскресенье 👍🇦🇩😜

Вахрамеева Ирина

не помню, то ли вторник, то ли четверг.....

Игорь Сушко

В день милиции 10.11.1994 год. День не помню.

Liên Xô

Не знаю! Там у меня календарика не было!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

между понедельником и воскресеньем )))

Насима Костикова

день недели не знаю, не до этого было 😉

Владимир Шаров

это когда.....было))))Мама знает точно))))

Наталия

видно в понедельник меня мама родила

Ѻлегъ

в осьмицу, 24 Элеть Лета 7476 от С.М.З.Х.

Павел

Ооооооо а попробуй сейчас угадай ж)

Эй, Анри!

Четверг, если верить календарю)

Машулька

Люди четверга
Рожденные в четверг пожизненно опекаются Юпитером, отцом богов, управляющим миром, И нередко люди четверга, достигнув зрелости, становятся правителями, во всяком случае, хорошими организаторами, администраторами наверняка. Они добиваются успехов в политике, религии, сфере управления, менеджменте. К ним, как правило, тянутся те, кто ощущает потребность в покровительстве. Многие из людей, рожденных в четверг, бывают наделены даром предвидения, то есть могут предугадывать будущее. Это порой пугает их самих, и они даже пытаются с этим бороться, подавляя в себе проявление таких способностей. И напрасно: ведь им, таким образом, даруется защита свыше, чтобы они могли без потерь обходить жизненные препятствия.
Упрямство людей Юпитера, подчас граничащее даже с тупостью, как кажется окружающим, нередко вызывает при общении с ними раздражение. Но на поверку они оказываются правы, поскольку руководствуются своей логикой, часто недоступной и непонятной окружению. К этой черте характера порой бывает трудно приспособиться их домочадцам. Ведь властность людей, рожденных в четверг, их нетерпимость к чужому мнению (которое они умеют выслушать, только все равно «делают по-своему) — сильное испытание на прочность брачных уз. Однако тем натурам, которые хотят быть ведомыми и любят опираться на сильного партнера, такой союз может принести благо. Люди четверга, как правило, сильные личности и хорошие семьянины. Правда, их партнерам приходится не раз испытать сильнейшие уколы ревности, поскольку они постоянно притягивают к себе других людей. Но люди Юпитера избегают ссор и скандалов, стараясь уладить все конфликты миром. Но при общении с ними стоит учесть, что все люди четверга очень тяжело идут на уступки и не прощают своим партнерам обид и измен.

H Г

вот блин, такой день! и не помню

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вторник, а это что-то значит?)

Ни
Николай

Во вторник в 2 часа дня) а вы?)

Ни
Николай

Просто вопрос ) или это чет значит когда человек родился?)

Машулька

Я читала, что значит! Ну запомнила только про свой день недели, что люди очень трудолюбивы)

Ни
Николай

Ну вторник видимо день лени))) я пока из такого нашёл только сходства в знаках зодиака) и верю в них ) ну понятное дело есть исключения))) а вы кто по знаку зодиака?)

Ни
Николай

И где все скорпионы то живут?)))))) я когда начал верить в знаки чутка и находить сходства у людей с тем что написанно и совместимости читать) даже ради интереса искал скорпиона девушку , интересно было в живую по общаться ) так и не нашёл))) в тут в спрашивалке их не мало)))

Машулька

Я с Москвы, а у меня как раз очень много знакомых скорпиончиков

Ни
Николай

Ясно) меня просто со всех сторон почти одни львы окружают) уже не знаю куда от них деваться))) как раз после бывшей льва , случайно залез в гороскопы... И нашёл там много интересного и сходств и про царей природы там было написанно как у нас и было...и что не походим )) ещё вычитал там что мне по гороскопу больше всего подходит скорпион)) искал так и не нашёл)) если вдруг со стрельчихой не выйдет... Хотя надеюсь что все хорошо будет) то точно наверное поеду в Москву к другу в гости , давно звал ... Тем более знаю теперь где скорпиончики прячутся))) хоть по общаться в живую))

Unknown User

не помню, пьяный наверно был