Елена

А вы тоже в ситуации, когда всё слишком хорошо складывается,ищите подвох?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

нет, не ищу - долго хорошо всё равно не бывает. Надо радоваться, пока всё хорошо.

Andreas Aisenstein

Принимаю как должное, правда элемент некоторой настороженности присутствует.

Айнур Ризванов

Обязаааательно, иначе, что то точно пойдет не так...как то так😅😄😅

Се
Сергей

Нет. Стараюсь брать максимум, потому что чувствую, что это хорошо - не надолго.

Crash Bandicoot

Когда все идет слишком хорошо, я жду пока все проебу из за своего рукожопства

Елена

Что уж Вы так самокритично

Crash Bandicoot

Самокритика никогда не помешает, так как ты принимаешь и учитываешь все свои ошибки и стараешься извлечь из этого какой никакой урок и в будущем таких ошибок будет меньше, и доверенность будет выше. Хотя эта не точно

Елена

В меру должна быть...иначе разовьется неуверенность в себе

Vитек Bass

если видишь цель, но не видишь преград, значит, еще не подгрузились текстуры.

Макс Михайлов

ничего не ищу, разбираюсь по ходу действий, если что то начинает происходить

Не Дай Бог Каждому!

А вы сразу закладывайте риски в ситуацию!)Тогда не будет неожиданностей!))

Елена

Мазохизмом не занимаюсь)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Закон Мерфи..Если у Вас все хорошо,значит ,Вы просто чего то еще не знаете..

Про100_Красавчик

Обязательно, перед тем как браться за что-то нужно доскональна все узнать

Кайрат Гибадулин

Зачем другая головная боль )))) когда всё хорошо лучше таки всё оставить....

Александр

Потому что хорошо не может продолжаться вечно, что то должно произойти.

Юрий Шипило

Зачем?? наслаждайтесь... когда вылезет подвох вот тогда и думать надо...

Елена

Так ты же не ждёшь этого

Юрий Шипило

Ну ты же в поездку собираешься....а это уже планы как не крути... У меня тоже самое мнение по поводу никотина и алкоголя ЗОЖ и все дела с работы идеш весь пышешь здоровьем.....ЗЗастрелили ограбили и весь твой здоровый образ жизни..

Елена

В любом случае будут планы))

Юрий Шипило

Твое мнение.... планируй если тебе так так легче.. а я буду жать с каждого дня максимум по возможности)))

Елена

Конечно,каждый делает как ему удобнее)

Андрей Шишкин

да есть поговорка.........................слишком хорошо чтобы быть правдой......

Нику Букун

Да, а как же, я в курсе что всё так хорошо в жизни просто не может быть

Дмитрий Каракозиди

У меня такого не было. Мне всё приходилось и приходится брать с бою.

Александр Кузнецов

если это не мой план, то да, а если мой, то обычно так и получается. )))

Ми
Михаил

Не, у меня когда на работе делать нефик..... Чувствую что скоро песец

Елена

🙂

Я По Твою Душу...

Обязательно)))Должны быть те,кто завидует и палки в колёса пихают)))

Людмила Мухорина

БЫВАЮТ ТАКИЕ СЛУЧАИ!ОБЫЧНО ГОВОРЮ Ж--ЧУВСТВУЮ ПОДВОХ ИЛИ ПРОВЕРКА.