М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

В обществе постоянно работают шумовые электроприборы(радио,телевидение,интернет и.т.д.)Мы забыли что такое диалоги с самим(ой) собой без фона.Тишина более организует или можно обойтись без неё?

Ответы · страница 3
Сардана Ефимова

Тишина помогает собраться, каждому иногда нужно одиночество, особенно мне)

Инна Доронина

Это каждому свое,но я не могу без тишины,и большой город- это не для меня.

Алеся Дубина

парой тишины ооочень не хватает....но вообще мжно вполнеобойтись без нее

Марина Лукина

я, лично, не могу обойтись. Хотя умею "выключать звук в собственных ушах"

Екатерина Новикова

иногда и дома мы бываем... можно и приборы не включать, если они мешают...

Елена Егоркина

Вы в Кащенко зайдите...тама диалогов сами с собой ведут...заслушаешься...

Эдуард Якушев

прогуляйтесь в горы ...послушайте там тишину,может быть понравиться)))

Lissa Opsten

Человек может отключать фоновый звук, погружаясь в созданную тишину

Валентина Захарич

Есть разные обстоятельства: иногда хочется тишины, а иногда музыки...

Владислав Борисов

нет нельзя ....почаще бы напряжение отключали ,люди бы другими были...

Владислав Борисов

ну эти люди всегда были которые хотели иметь рабов...так что это не ново...а то что мы об этом узнали это уже гуд предупреждён -вооружён не идти на поводу этих челов ...прекратить потреблять а задуматься о вечном о Боге...имхо

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Думаете на той же Украине,всего этого не знают люди? Только почему то,группка сумасшедших привела к тому,что имеем...есть молящиеся, а есть действующие (

Владислав Борисов

почему только на Украине по всему миру это происходит мы просто закрываем глаза на это всё ....у соседа горит а мы на лыжах катемся...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да знаю я за весь мир...Взять Югославию,Ирак...Сирию мы отбили,уж больно стратегически она важна нам...зато Украину получили..и ведь даже влезть туда не можем,что бы хуже не сделать ((

Владислав Борисов

прошу прощение но мне это всё как то побоку....интерес в другом ...еще раз простите.

Alk_53

каждому свое, каждый приспосабливается и приспосабливает под себя

Женя Горин

как говорил великий шелок холмс спокойствие и только спокойствие,

Юлия Комарова

Для того чтобы собраться с мыслями иногда полезно побыть в тишине

Максим Кряжев

Согласен, нужна тишина, поэтому хорошо выезжать на природу вдвоем

Н)
Немо ))))

Нельзя, т.к. в тишине я слышу даже самые тихие голоса своей памяти:)

Alex Salnikov

Марина чаще надо быть с собой и с любимыми а не в этом всем говне

Антон Мартынов

Обойтись-то можно, вот только сам себя лучше понимаешь в тишине.

Вера Шеметько

Тишина нужна для организма, иначе произойдет сбой в организме.

Новоселов Александр

как то не совсем понятно. и то и другое сегодня востребовано

Оля Романцова

Если уж вести диалоги с самим собой, то тишина должна быть в голове.

Вера Нефёдова

тишина вряд ли более организует.скорее помогает отвлечься