Лола Ололоева

Не могу понять своих чувств относительно парфюмерии фирмы "новая заря". Ищу подвох, сама не пойму, почему. Стойкость нереальная, раскрытие аромата- будто прямо на мне один оттенок сменяется другим ( и все оттенки по-твоему прекрасны), но почему мне кажется, что что-то не так? Может я внушаема и заведомо не жду от российского бренда ничего хорошего?

Ответы
Леди Иск

"Новая заря" та ещё затейница с подвохами нежданчиками. Один и тот же парфюм в разных партиях могут отличаться. Упаковка не меняется десятки лет. Рекламы практически нет. И, самое главное, почему то вначале идёт противный запах, концентрация всего. Но потом(если сразу не выбросить), они как то настаиваются что ли. Или внутри смирился с этим. И оказывается, это чудесные духи. Только их нужно с вечера на одежду. Чтоб к утру только шлейф, а не убийство окружающих.

Лола Ололоева

Вот кстати да, под каждым словом подпишусь. Особенно про шалости в виде разных запахов разных партий, будто на глаз варится варево.

Друг

На мой взгляд, они пахнут сначала спиртом, а уже потом парфюмом. Возможно стойкость нормальная, но то ли компоненты погрубее, то ли ещё что. Правда,иностранный парфюм из наших магазинов отличается от магазинов в Европе. Там он на порядок выше качеством. Когда парфюм куплен именно в другом государстве , например в Англии .

He
Helen

Ться.

He
Helen

Поэтому и ошибки делаю..

Друг

Ну голову то жалко. Да и вообще.

He
Helen

Вобщем, непонятная и вся перемешанная. Частая смена среды, видимо очень влияет на формирование в целом.

He
Helen

Сейчас то уже осторожная стала. Голову жалко))

Просто Александр

Именно так и есть,мы привыкли французские значит хорошо,а наше не очень.Хотя многие парфюмы зари на мого лучше и стойкий запах.Но.....стереотип в действии.

Lady Winter 🇷🇺

Если вы про Злато Скифов то это действительно стоящий аромат. Достаточно давно созданные духи. Кажется кто то известный создавал формулу..

Лола Ололоева

Да, именно о нем. Больше недели ношу и слышу только комплименты, в самом деле классный аромат.

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. И легко переносимый, в отличие от современных модных ароматов..

Случайное Сов_Падение

Ну... Ценник настораживает) есть пунктик, что не может серьезный парфюм стоить три копейки, а они круче люкса и масс-маркета.

Лола Ололоева

Есть такое дело.

Я Счастливая

Видимо, так. Это ж фу, это ж одни лохушки таким пользуются, это ж заклеймят позором. Самовнушение под давлением общества.

Лола Ололоева

Да кто узнает то.

Я Счастливая

Ну вот и пользуйся, если нравится)

Лола Ололоева

Да я не понимаю, нравится или нет. С одной стороны вроде круто, с другой- как будто не на мне. На ком-то понравилось бы, а со мной эти ароматы как третья нога.

Я Счастливая

Я в парфюме не разбираюсь. Но туалетные воды цветочные мне у Новой Зари нравятся.

Лола Ололоева

Ок, спасибо

Владимир Герасимов

Снимите этикетку с бренда "Шанель" и переклейте на флакон бренда "Новая Заря" и всё придёт в норму. Поверьте!

Юрий Новоселов

Раз магазин на Арбате работает, причём сам там был и оч много покупателей. Возможно реклама выновата

Лола Ололоева

Отсутствие ее)

Юрий Новоселов

Да да

Владимир Ефимов

Самый лучший парфюм - натуральный запах чистого тела, взбодрённого соответствующими гормонами.

Лола Ололоева

Пчхи вообще

Во
Воля

Мой знакомый из Канады, сказал мне, что все что делается в России очень цениться во всем мире.

Лола Ололоева

Классно.

Правда Матка - Ложь Яички

Есть такое.. мне тоже говорили знакомые не покупай это таз за миллион.. а я не послушал..

Лола Ололоева

Хрей?

Правда Матка - Ложь Яички

Чур тебя.. собачья будка.))

Лола Ололоева

Веста. Сестра взяла довольна до усеру.

Правда Матка - Ложь Яички

за свои деньги аппарат вне конкуренции

Татьяна Лымарь

У меня подруга на них подсела, да и я, похоже) как на ней они звучат - я просто кайфую)

Лола Ололоева

Во время чемпионата мира по футболу магазины новой зари опустели, туристы скупили все подряд.

Konstantine Samohin

...все духи - на китовой сперме...пропорции - тайна производителей..коммерческая...

Лола Ололоева

Какой только хуйни тут не начитаешься..

Konstantine Samohin

..это факт...а не куйня ..разная там...

Лола Ололоева

Ты слышал звон а не знаешь, где он. Амбра-вещество не кита, а кашалота. Амбровые духи относятся к афродизиакам и стоят дорого, всяко не по 500 р за флакончик. Тайна коммерческая блин..

Konstantine Samohin

чем и как разбавлять...а кашалот это конечно не кит а просто морской здоровенный кот...вот и негры из-за этого -специфически - воняют...

Галина Смирнова

В мозгах заложено,что российское,значит плохое. Вот оно и дает о себе знать.

Павел

Да почти все такие производства уже давно не российские, вот и весь подвох.

Олег

да почти все ни чего не ждут от Российского.... А сало русское едят)

Лола Ололоева

Не в российском дело.

Олег

Поясни

Лола Ололоева

Я не уверена, что ароматы, представленные на рынке как люксовые, изготавливаются и впрямь на люксовых заводах и фабриках в той же италии или Англии. На рынке - в смысле в продаже в бутиках и интернет- магазинах.

Олег

всё разное и многообразное

Алексей Прибылов

привычка не ждать хорошего от российского... нормальный парфюм.

В Лад

это предубеждение, возьмите в руки "стечкин" и поймете почему

Дмитрий Каракозиди

Вполне возможно и так. Может быть, перед тобой хороший товар.

Виктор

это клише засело такое
что все что тут не может быть гуд

Лола Ололоева

Может быть

Виктор

ступудово