Лола Ололоева

Не могу понять своих чувств относительно парфюмерии фирмы "новая заря". Ищу подвох, сама не пойму, почему. Стойкость нереальная, раскрытие аромата- будто прямо на мне один оттенок сменяется другим ( и все оттенки по-твоему прекрасны), но почему мне кажется, что что-то не так? Может я внушаема и заведомо не жду от российского бренда ничего хорошего?

Ответы · страница 3
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

предвзятость...

Лола Ололоева

А вы их используете в повседневной жизни?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я-а-а-а?????штоли я женщина?????

Лола Ололоева

Мужской парфюм у них тоже есть. Ну и откуда мне знать, кто ты, ник не указывает впрямую. Фотки смотреть .. а смысл

Pawel Nowak

Лола? Это ты

Лола Ололоева

Немного уже, работаю над этим.

Ал
Александр

Стереотип...

Константин

Думаю да

По
Порфирий

Да.