Звездочет Дальнобой Торонто

Вот этот генерал был против вода советских войск в авгагистан вопрос как звали этого генерала и где он родился🖼

Ответы
Ви
Виктор

Маргелов.. большинство военых были против Брежнева убедил Андропов как всегда гандоны из спец служб

Звездочет Дальнобой Торонто

да Василий Филипович был против вода советских войск в авганистан и по платился креслом командующего ВДВ