Вчера Свалился С Луны

Что вы делаете в спрашивалке?🤔

Ответы
Диана Король

Приходили сообщений на почту от одноклассника, с этого сайта. Правда одноклассника не стало в этом году( утонул). Ну и я решила прочитать от него сообщения,( вопросы) которые висели на почте годами. Интересные вопросы. Как в аске, даже лучше 👍🏻🤘🏻

Вчера Свалился С Луны

Дай поцелую.. Просто так,между прочим,за то что ты есть,за то что ты мне ответила и вообще..

Диана Король

Спасибо неожиданно так)

Галина

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯК!!!!!,ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И ВЫ.ИЗ какого районв Ярославля ,и как поживает ЯРОСЛАВЛЬ ,Ответьте пожалуйста

Галина

Я выросла в Ярославле ,но не была с похорон матери ,то есть с 83 года ,и конечно Ярославль для меня стал совсем неузнаваемым ,нет возможности приехать ,да и не к кому , я из ЗАВОЛЖСКОГО района ,а муж с Липовой горы,,кое -какие изменения видела по интернету и конечно обрадовалась что увидела земляка

Галина

И ВЕСЬ РАЗГОВОР .

Вчера Свалился С Луны

я заглянул на минутку,ухожу..

Галина

Всего доброго.

Лу
Лундор

Отдыхаю...и вы отдохнёте.........надолго🙂 Болото!!!!🤣 и не говорите потом что это не так....здесь Классно!!!

Мечта О Крыльях...

Сидим..толкуем, вопросы задаем ответы получаем как будто мы студенты в аудитории и вдруг экзамен

Просто Я Такая

Караулим Женю Крылова и Надю. Чтобы им скучно не было. И этого...с лопающимися шариками...Андрея

Анна Матвеева

Маюсь...Жду когда сон сморит, - нос не дышит, голова не варит, чтобы умное что-то читать.

Ирина Авдеева

Спасаюсь от одиночества и своей болезни ,которая привязала меня к дому

Николай Масос

Однажды зарегился (лет 7-8 назад), теперь бесконечно сыпятся вопросы...

Галина Завадич

В основном отвечаю и глупых вопросов ,как некоторые дамы-не задаю

Татьяна** Нестерова

развлекаюсь. Общаюсь на разные темы, как в любой флудилке.

Светлана Залесская

ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ...НО ЗАТЯГИВАЕТ...ЧИТАТЬ ВСЯКУЮ БЕЛЕБЕРДУ)))

Тамара Тартынская

Хороший собеседник - это интересный ( глубокий) человек !

Вчера Свалился С Луны

может как раз наоборот

Тамара Тартынская

Может быть

Наталья Караулова

Чисто случайно попала, посмотреть что написала сестра

Виктория Дорошевич

неизвестно..., на работе так отвлекаюсь на пару минут...)

Лариса Граф

читаю вопросы и отвечаю на те, которые сама бы задала...

Елена Островская

Захаживаю слегка и ненадолго, и чем дальше- тем реже ...

Лилия Козлова

честно? я не знаю. и даже не понимаю как она работает...

Галочка Аничкина

убиваю время, читая глупые вопросы странных людей)))

Та
Тая

чисто развлекаюсь,когда не с кем поболтать в реале.

Леонид Смирнов

Торчу, в перерывах посещения кухни и холодильника.