Bella Donna

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.
Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?
Проходит пару часов. Адвока

Ответы
Владимир Марин

А где окончание вашей истории?! Хотя, я и так догадываюсь чем всё закончилось: ...Спустя 2 часа адвокат отдал блондинке 500 долларов т.к. не знал ответ на её вопрос. А когда он спросил её, кто же это такой, кто поднимается в гору на 3 ногах, а спускается на 4, блондинка ему ответила, что тоже не знает, и вернула ему 5 долларов 🙂

Диман Барташевич

Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: "Кто это???" Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору

Ам
Амина!!

ага

Jan Juszczak

..т обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа
найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: "Кто это??????"
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Ю*
Юлия ***

)))))))))))

Сергей Шарипов

т достаёт 500 $ и отдаёт их блондинке Затем задаёт вопрос ; ну так кто-же поднимается в гору ? Блондинка протягивает адвокату 5 $ и говорит; не знаю.

Юрий Голубцов

честно скажу что мне сложно додумывать вечером после выматывающего мероприятия

Надежда Зубрева(Земцова)

Я знаю окончание этого анекдота, а говорят блондинки плохо соображают .

Светлана Плотникова

Продолжение интересует! Отдал 500 или оспорил? Ведь адвокат!

Александр Евлентьев

адвокат не знает и отдает 500 и блондинка не знает и отдает 5

Вера Франк

А говорят что блондинки глупые ,это вам просто кажется

Андрей Жилов

да? ну не знаю

Вера Франк

конечно,просто есть в них исключение ,вот про них и сочиняют анекдоты

Андрей Жилов

ну наверное

Федор Неизвестно

Степаненко не давно по телеку расказывала.))))))))))))

Mahir Abbasov

advokat neznaet daet 500 dollarov i sprashivaet a kto devushka vozvrashaet emu 5 dollarov

Вероника Эстрейх

))спасибо..я не видела что ни до конца было)))

Mahir Abbasov

i otvecaet, ya toje neznayu

Вероника Эстрейх

)))..нет и отвернулась

Mahir Abbasov

smisl odno i toje

Г&
Галина &&&

..блондинка засыпает от глупых вопросов адвоката

Серж Ленивый

такая красивая женщина, и такие длинные вопросы.

Елена Леночка

адвокат сдается и отдает блондинки 500 долларов

Наталья Полякова

адвокат ей 500 долларов отдал, а она ему потом 5

Виталий Сердюк

и кто же-блондинка молча даёт 5 долларов

Николай Лепольд

откуда она знает, она же блондинка)))

Владимир Рыбаков

Не знаю, дает 500 $. Блондинка я тоже.

Виталий Глушков

Не знает, дак и блондинка не знает

Галина Тихомирова

ну что тебе сказать про Сахалин?