Таяна

Мужчины, вопрос к вам. Ситуация: вы прожили с девушкой 5-6лет и у вас есть общий ребёнок. Спустя указанное время вы разошлись(девушка не может выйти на работу тк не с кем оставлять ребёнка и ей ещё племянников довешивают). У девушки есть друзья, которые помогают только ей, не её детям. Вопрос: кто должен обеспечивать(хотябы кормить) ВАШЕГО ребёнка?

Ответы · страница 12
Александр Григорьев

Если он настоящий мужик, то он не должен бросать своего ребенка и его мать!

Сергей Павлов

Я так 23 года содержал мадам с двумя детьми(моим я их особо назвать не могу0

Таяна

Я его не прошу содержать меня и старших, только своего. Говорит что это должны делать мои друзья...странно что не его...)

Сергей Павлов

Я содержал всех,вне зависимости от моих подозрений-это долг мужика

Андрей Евич

Создатель ребенка несёт ответственность так же,ежели есть у него совесть

Виктор Молодов

А что, детские сады уже отменили? Кормить должны и мать и отец(алиментами)

Таяна

После сада, вечером.

Таяна

А отец тогда зачем, если он никаким боком не будет учавствовать в жизни ребёнка?

Виктор Молодов

Отец живёт в другом месте и платит алименты.

Лю
Людмила

Мужчина должен содержать,это его ребенок!раз девушка пока не в состоянии

Антон Гордин

Таяна или Татьяна, подайте на алименты и не тупите...

Леха Голубев

ребенка я забрал с собой потому что он хочет жить со мной и в чем проблема

Юлия Мальцева(Коваленко)

Да сейчас много безответственных мужчин. Хотя тот же родитель что и мать

Д"
День- "d"

да нет,в этой ситуации мать виновата,почему ребенок не в дет саде?Папаня алкаголик,бог с ним,это уже не папаня,иди работай,вкалывай,привыкли блин нихера не делать и мужиков обзывать,а сами то блин,пилить только и умеете,а еще о равноправии каком то кричите,вкалывать надо,вот и все равноправие

Юлия Мальцева(Коваленко)

Ммм. А если работают вдвоем и детей воспитывают вдвоем так то на много лучше. А не как одному тянуть все на себе

Таяна

Не всегда мама виновата... Особенно когда папа косячник. А я не могу принести в мфц документы двоих детей, когда их трое... Не могу принести на гражданство один паспорт, когда родителей двое и нужны оба паспорта. Папане пока по башне не настучали он не пошёл делать документы и прочее, что касается сына. Даже в садика смотрят гражданство и прописку... Ребёнок не высидит ни в одной организации, а оставить не с кем... Сестре важнее на пляж сходить или в салон, чем посидеть с пельменем, пока я сбегаю и делаю... Ну вас... Все женщин за лошадей считаете и большинство этому рады... Вот только со мной такое не прокатит:назвался отцом так пусть будет им не только на бумаге...

Таяна

Спасибо, Юлия. Правда уже осточертело, что все на мам сваливают... И бабенки тут мне пытались навязать что самой все нужно тащить... С рояля? Есть отец пусть тоже тащит...он же тоже участвовал в процессе...

Д"
День- "d"

на аллименты и все.Нет да к пусть посидит за решоткой

Александр Болбат

Мужчина должен обеспечивать, если конешно разошлись по инициативе мужа.

Влад ( Минск)

муж если он мужчина , сделать сделал , а быть отцом забыл , это не мужчина !

Исмаил Аликариев

Чей ребенок тот мужчина должен все обеспечить кормить, одевать до 18-лет,

Руслан Бубенко

Отец конечно, но бывает что сама не позволяет отцу заботиться о ребенке

Руслан Бубенко

А я вообще не понимаю почему , я на заработки ездил, четвертый месяц в отъезде , пишет что любит, через три дня пишет что хочет развода

Таяна

Сколько лет?

Таяна

Возраст...

Таяна

Звездец... Может она потерялась и не знает чего хочет? Скорее всего именно так.

Руслан Бубенко

Я на все согласился , а она все равно злиться. У меня впечатление что она злиться из-за того что я согласен

Do
Doggma

Головой думать надо и женщинам и мужчинам что бы не было таких ситуаций

Олег Банов

А ты как думаешь,ребёнок остался с тобой?кричит тебе на ухо?вот и думай!!

Татьяна Tatiana

ребенка - в садик, самой - на работу!!! а у племянников свои родители есть

Константин

А почему разошлись через столь короткий срок, но уже создали ребьенка?

Таяна

Поймала с другой. Но вопрос не в этом.

Константин

Ну... Коли чел озабоченный эгоист, таким не до ребенка не до вас дела нет. И не удивляйтесь если даже он мамулю свою в дом мпристарелых упаковал

Таяна

Не упаковал, она в другом городе живет. Да и ездит он к сыну и ко мне постоянно. Только на просьбу дать денег на проезд до поликлиники или на фрукты, говорит что денег нет, держв в руке литр пива...

Таяна

Юрий Иванов

Муж, даже если разведены. После декрета содержат ребёнка оба родителя.

Aleksey Kalin

Буду отправлять ей деньги на ребенка, а ее племянники уже мало волнуют

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я не мужик, о только одно не поняла какого вам племянников навешивают?

Таяна

Не кому за ними смотреть, чтобы на тренировку не опаздывали и ели вовремя...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Т.е. они вам сбагривают присмотреть пока сами на работе а вам с ребёнком извините в это время кушать нечего? За бесплатно?!

Таяна

Примерно так ..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Так пошлите их нахрен. А с мужика алименты стрясите. А насчёт обязан или не обязан. Считаю да. Умеет "карать" пусть умеет и ответственность нести. В том числе и за вас пока вы не можете выйти на работу. Или идите на работу а его обязуйте складываться пополам на за няне

Марат Урасин

так мужчина то слово женского рода шо ж вы хотель от ссвоего ж рода то

Ал
Алёнка

А МУЖЧИНЫ И НЕ ДУМАЮТ ЧТО ИХ ДЕТИ КУШАТЬ ХОТЯТ,САМИ ТО ОТ ПУЗА ЛОПАЮТ.

Таяна

Мне только один такой попался... Отцы старших оплачивают кружки, питание в школе и прочие расходы, в том числе и хотюнчики в еде... Но каждый своему ребёнку. Я к деньги детей только на них и трачу, не на себя, и отцы это знают. Этот только сказанул, что его сына должны мои друзья обеспечивать.

Ал
Алёнка

неш раз в месяц спрашивает как сын,помощи не предлагает,воспитывает и кормит чужих детей

Таяна

Я заставляют каждую неделю чтобы забирал сына к себе с ночевой... И не интересны мне его оговорки.

Ал
Алёнка

я сама не дам еще маленький 1,3,да и не знаю в каких условиях живет,чужая семья