Таяна

Мужчины, вопрос к вам. Ситуация: вы прожили с девушкой 5-6лет и у вас есть общий ребёнок. Спустя указанное время вы разошлись(девушка не может выйти на работу тк не с кем оставлять ребёнка и ей ещё племянников довешивают). У девушки есть друзья, которые помогают только ей, не её детям. Вопрос: кто должен обеспечивать(хотябы кормить) ВАШЕГО ребёнка?

Ответы · страница 18
Александр Сергеевич Браерман

У девушек не бывает детей, кроме как у Девы Марии

Шалаев Александр

Ну, кормить, конечно, девушка, а обеспечивать - я!

Таяна

Спасибо...

Роман

Вы, тот мужчина и те, кто навешивает племянников

Ри
Рис

Что его кормить? он ничего не ест. не заставишь.

Таяна

Блииин... Вы совсем главный вопрос не видите?! Чего к дополнениям цепляться? (Просто выбесили уже) вопрос в том кто должен обеспечивать ребёнка(помимо мамы): отец или друзья мамы? Отец считает что друзья...

Ри
Рис

а вы считаете что с друзьями вы будете целоваться миловаться делать друг другу приятное, веселиться, смеяться, а муж нестиранный, неглаженный, живя в берлоге в лесу должен вам 40 тыщ давать, якобы на корм ребёнку который ничего не ест.

Таяна

Ребёнок хорошо ест. Это папа его считает что сын сможет прожить на одной гречке и макаронах... И деньги детей это деньги детей, не мои и я ни копейки с этих денег не трачу на себя. Мне, сейчас, без разницы где он живёт и как. Мне важно чтобы он от сына не отворачивался и помогал ему. И мои друзья это мои друзья, и не больше.

Ри
Рис

типичная история. люди не умеют хранить любовь

Юрий Илинчин

смотря при каких обстоятельствах вы разошлись

Таяна

Он привёл в наш дом другую.

Юрий Илинчин

в чём ваша вина что он так поступил с вами?

Таяна

Я перестала быть наивной дурой, стала более прямой, не лицемерю. Ему не понравилось, что я такая...

Васиф

папа...есть алимент..он должень помогат ребенка

Евгений Денисов

Мать,это сложно,самец выбран тобой не способен

Евгений Белюшин

То что не регулирует совесть регулирует закон.

Маргарита Радзивилл

Пусть пригласит няню, а сама выходит на работу

Таяна

А кто няню оплачивать будет?

Маргарита Радзивилл

Она сама и оплотит- работает же

Таяна

Оч интересно... У нас в городе нет работы с зп 100 тыс, чтобы мне ещё на няню хватало. Максимум 25-30... Няне 15 и останется малеха... На десятку с тремя детьми сможете прожить?

Маргарита Радзивилл

Вы же писали, что один. Я сама ушла от мужа с двухмесячным ребенком, а чтобы отпустил без скандала, сказала, что на алименты претендовать не буду. Вышла на работу, наняла няней соседку, платила ей 5 000 за 3 часа работы, работала учителем англ. языка на 1 ставку (3 часа(), работала еще дома доролнительно - занималась с детьми, писала курсовые, дипломы (у меня 2 вышки )одна из них МГИМО) и занималась переводами. Не жалуемся с дочкой, на все хватает. Даже купила дом в 2 этажа у Ччерного моря в Евпатории, ы 2014 году туда в каникулы езжу отдыхать и ни у кого инкаких денег- не от мужа бывшего, ни от друзей, ни от родных не поулчала никогда. Просто нужно не сидеть на месте, под лежащий камень вода не течет

Таяна

Когда у меня только дочка была я тоже работала... сейчас старшим детям их отцы помогают, хоть на алименты не подавала. Отец младшего не хочет своему сыну помогать, на моих друзей свою ответственность сваливает...и это бесит...

Маргарита Радзивилл

Так если проблема, что с мужьями не модете ужиться, просто замуж не выходите и детей не рожайте. Найдите любовника и занимайтесь сейсом в презервативах, вам ведь с дочкой хватало и вы работали. А сейчас у вас трое и вы живете на то, что вам дают бывшие мужья ролдственники. У моей бабушки было 6 человек детей до войны, дедушка погиб на войне, она всех вырастила и работала даже на пенсии и ни от кого ничего не просила, потом ей дали пенсию за мужа убитого 20 р, поэтому оно даже на пенсии езе лет 10 работала и всем помогала. Я бы не смогла жить как попрошайка - даст или не даст мне бывший муж какие то крохи, я себя уважаю и все что у меня есть заработала только сама. Даже на отдыхе в свободное время (даже на пляже) пеервожу и пишу, когда загораю, а дома сама все делаю и на даче в крыму- шью, аяжу, пилю, сажаю, копаю, поливаю, стругаю, делаю шашлыки, себе и дочке сама все шью и два раза даже обувь сшила, когда денег не было, чтобы купить что то приличное. У моей дочери все спрашивают- где такие платья, шубки и пальто она покупает, а это я ей шью посмотрю по журналам или в интернете или на улице понравится сошью. И шляпки шью или вяжу. В общем, не сижу без дела

Виталий Баглай

мужчина и только такого можно назвать МУЖЧИНА

Здравый Знакомый

Ребенка в сад, сама на работу, с отца алименты.

Таяна

Отец считает что его сына должны содержать мои друзья...

Здравый Знакомый

Есть суд и он решает.

Таяна

Хочется без суда. С бывшими мы договорились и ни на какие алименты я не подавала. Помогают сами и не плохо...

Здравый Знакомый

И в чем тогда проблема?

Александр Оршанский & Briankinnetik

Забрать ребенка. Потому что девушка непутная.

Таяна

Не заберет... Ему пьянки важнее сына...

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ну, тогда только алименты и судебный запрет на общение с ребенком, ибо алкаш. И, послать всех племянников, или брать за это деньги. А непутная она потому что, зала за кого выходила, и потому, что решает проблемы родственников, а тем удобно, еще, вероятно, и поучают.

Таяна

Мы не были в браке, но он признал отцовство. И все мы поначалу белые и пушистые...

Июнька

кто навешивает племяников- тот пусть и кормит

Poman Devil

проще ничего нет? а где родители твои или его?

Таяна

У них своих забот хватает.... у его мамы рак, а отца нет. Моя мама вся в работе, а папа в другом городе.

Poman Devil

если им даже в такой сложной ситуации всё равно на внуков !Х.....это родител и пытайся найти работу на дому!! мир не без добрых людей!!

Григорий Шубин

Подайте исковое в суд на алименты для начала.

Атал

Глупо звучит но это должен быть отец ребенка.

Ен
Енот...вот)

мужик,если конечно он мужик, а не козел...вот...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Почему разошлись, если даже ребенка сделали?

Таяна

Один музыку громко(очень громко) слушал, когда дочь спала(ей ещё годика не было), второй пил беспробудно(после Цхинвала, его часть недалеко от туда была и половину сослуживцев убили, самому тоже досталось) на протяжении 4лет.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я видимо точно идеал. Не пью, громко не слушаю... Эх, почему я один, а девушкам нужны мудаки? Объясни...

Таяна

У меня первый не пил и не курил, не изменял, но слушал громко музыку и вместо того чтобы купить дочери одежду этот мудолоид решил купить убитую в хлам машину...

Таяна

Молодцы...

Таяна

Вы.

Владимир Кириллов

Мужчина, разумеется. Мужчина ВСЕГДА ДОЛЖЕН...

Наталь

Сказала бы я, но, к счастью - вопрос мужчинам.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((((( У меня вообще веселуха. Ребенок живет со мной, я его полностью содержу, один, мать не участвует. Более того, сейчас мать еще и продолжает получать мои алименты. Ну да Бог ей судья, в этой моей истории забота о деньгах у меня на 25-м месте. Вот я билеты час назад в отпуск купил, на себя и на сына. Вот это - забота № 1.

Таяна

Я сама детьми занимаюсь и рада если отцы принимают участие в их жизни. С отцами старших договорились что они занимаются расходами детей на кружки, школьное питание и прочее, а я занимаюсь образованием, воспитанием и развитием. Плюс я не против делания отцов взять детей на выходные или каникулы. И никакой беготни по судам и приставам и все довольны. Только отец младшего считает что его сыном должны заниматься мои друзья.