Александра Белых

Готовы ли Вы к детям?

Ответы
Ckorpc

Готов ли твой кошелёк к памперасам и детскому питанию А так же твой мозг к бессонным ночам и твой нос к вечно пахнущими грязными детскими пеленками

Юрий Грехов

Да,детей люблю,свои или не мои,свои уже взрослые,живут отдельно,заводить новую семью уже поздновато,хотя говорят в жизни были примеры,,,

Igor Senko

Ёшкин кот))) имея пять дочек, четырёх внуков и внучку, самое время готовиться у правнукам)))) 😜

Николай Крискович

Почему готов? У меня сын, дочь, Две внучки и внук, правнук и правнучка...
У мужчин должны быть дети!

Людмила Шалота

Ох, я готова к правнукам, к которым мои внучки не готовы, всё о карьере думают...

Омардибир Магомедов

Да, но мне уже 60, давай попробуем.Если долго мучиться что нибудь получится.

123@ddl Моя Фамилия

Я ТО ДА, ТОЛЬКО ДЕТИ ЕЩЁ НЕТ,ЕЩЁ НЕ ОЧЕНЬ ПРОЖАРИЛИСЬ,КОРОЧКИ НЕМА ПОКА

Сергей Пастухов

А лучше сыграй чего-нибудь. И спой. Можно про детей. Потом для детей.

Олег Моренец

Что значит Что значит готов.У меня двое пацанов и одна внучка.

Сергей Сидоренко

Переживаю вторую молодость во внуках, теперь готов и к детям.

Николай

а что к ним готовится , сделал и рожай на здоровье .

Вечная Память Праведным

Мне ненужны родные дети, ибо я в них ненуждаюсь.

Валентин Калдарар

Дети ! Это дар Божий и готовым надо быть всегда.

Анастасия Колесникова

Ммм,нет конечно же.Слишком рано о них думать)

Вячеслав Георгиевич Безруков

Я ГОТОВЛЮСЬ СТАТЬ ПРАДЕДОМ, СОЛНЦЕ МОЕ ЮНОЕ!

Александра Белых

Я Вас поздравляю! Мой дедушка, уже как девять месяцев прадед)

Mishel S

пройденный этап, возвращаться к нему- нет...

Сергей Чурочных

готов!!!только с тобой принцесса😘

Алексей Догадаев

как пионэр. мне 60 . но если вам надо!А.В.

(◆_◆)

Мну даж не знает - готов ли он к жене?

Aleks Und Marina Schell

Саша,а вы что? От меня детей хотите?