Надежда

Может ли инспектор гаи не поставить машину на учет, из-за отсутствия брызговиков? Или он просто прикопался?

Ответы · страница 2
Богдан Баега

ты ему понравилась

Надежда

Наоборот, я его несколько раз просила поторопиться

Владимир Кузнецов

Бабла он хочет!))

Владимир Кузнецов

А какая машина? в салоне брали?

Владимир Кузнецов

Это от настрения гаишника зависит, вашпе по тех. характеристикам брызговики должны быть на 14, но он мог и "не заметить", простой повод докопаться!))) Надо было просто поулыбаться ему, у вас бы это получилось!)))

Владимир Гараган

или...

Надежда

К тому же я немного грубила..

Надежда

Да я понятия не имела как проходит эта процедура, оказывается надо молча сидеть ижждать своей очередида

Владимир Гараган

нет. Надо было узнать что и по чем и ФСЁ!!!

Надежда

Так я и узнала...ну и пару раз напомнила о себе, ну он мне это и припомнил