Андрей Боровой

кто из пары переносит развод болезненней ? мужчина или женщина?

Ответы
Мартина

порог чувствительности не зависит от гендерной привязки,приятнее в последствии иметь дело с человеком,кто не превращает новую жизнь в "Храм" прошлого и боли,с усердием молясь истлевшим чувствам

Эллина Берёзкина

Принято считать, что один всегда любит, другой позволяет себя любить. Я с этим согласна. Так вот, скорее всего, болезненней переносит развод тот, кто любил, независимо от пола

Любовь ;)

для каждого из супругов это удар ... просто по разному проявляют и показывают это ! чтоб сделать больнее друг другу

Эl
Эстоночка loba

оба... ведь были же родными и что то не сложилось. Обычно оба виноваты. Вовремя не поговорили. Вовремя не смогли...

Эl
Эстоночка loba

Саш. Ну зачем ты так наговариваешь?

Зия,бакинец

то есть,Вы хотите сказать,что женщины никогда не разрывают отношений из личных мотиваций и выгоды?

Александр

Зия,если вы трезвый и внимательно читали мой предыдущий пост,вы наверное должны были заметить что я написал "в большинстве случаев",а не то что женщины никогда....Тань,а что скрывать то.Так и есть.Я не говорю за всех,это тупо статистика...вот и все.

Зия,бакинец

пардон Александр,моя невнимательность

Александр

пардон принят

Marina Semikolenova

Моё мнение, что женщина, хотя психика у мужчин-слабее, чем у нас женщин,это я слышала по телевизору!!!!!

Андрей Боровой

да ладно! ? 😄

Marina Semikolenova

да,хотя мужчины считаются сиl²ьнее

Андрей Боровой

согласен! женщина сильней! но страдает тот кто тиряет!

Marina Semikolenova

Может быть, мы ранимые!!!!

Андрей Боровой

да противоположность ранимие! 😄

Солоха

от конкретного случая зависит..но чаще женщина...она как правило остается без пары..с детьми..

Андрей Боровой

бедненькие!

Солоха

как правило,да...

Андрей Боровой

вай вай вай! 🌹

Юрий Суровегин

..женщина в этом случае называется-брошенной а мужчина-одиноким...у кого название хуже?

Юрий Суровегин

...ой ребята я вам в этом не помощник и не судья .и это с глаза на глаз длинный разговор...сходи к психологу или как он там называется-посоветуйся...дай Бог что бы у вас всё наладилось...

Андрей Боровой

да уже нет! сгорели мосты!

Юрий Суровегин

..ху....если ты холостой и она не замужем всегда можно...а то потом будите оба кусать локотки...мне вчера одна женщина жаловалась что допустила глупость 31 год назад..а теперь раскаивается...а изменить уже ничего нельзя...смотрите-вам жить..

Андрей Боровой

;)удачи!

Юрий Суровегин

..и вам!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я думаю -оба. Все-таки несбывшиеся надежды, разрушение привычного мира...Не легко...

Наташа Бойкова

разные пары и переносят по разному, а вообще развод это такая душевная боль.

Андрей Боровой

да уже давно разведен! детей жалко! умнечать не надо! разведись! сам знаю что делать!

Наташа Бойкова

Андрей вы не злитесь вы же понимаете, что в этом виноваты оба.

Андрей Боровой

извени! 🌹

Наташа Бойкова

всё нормально.

Людмила

Все по разному,в зависимости от многих обстоятельств и индивидуальности

Наталья Бирюкова

развод это жутко больно для всех участников этого процесса!

Раушан Темиргалиева

женщина. она с детьми остаётся и видит как они переживают

Екатерина Весёлая

Зависит от ситуации и от психологического склада чел-ка

Ирина Газиева

Думаю,и мужчина ,и женщина в равной степени переживают.

Андрей Боровой

женщина жоще!

Ирина Газиева

Жоще-это ,как перевести? "Жестче",наверное,вы хотели сказать? Женщины эмоциональнее переживают,мужчины носят в себе свои переживания.

Андрей Боровой

не умничай! исправлять! забуть! но ты прова!

Ирина Газиева

Еще раз поумничаю: учитесь писать грамотно.

Андрей Боровой

извеняйте! у меня в школе 3ка была! я двоищник был!

Ирина Газиева

Если тройка была,то уже не двоечник,а учиться никогда не поздно.

Татьяна Титова

Тот, кто больше для семьи старался и больше любил.

Екатерина

Думаю мужчина, хотя сама с этим не сталкивалась

Марина Бичурина

смотря кто был инициатор, но силней всего дети

Евгения Килина

По-моему,оба болезненно, если развод обоюдный.

Annette Hikgins

Тот, кто был больше психологически зависим

Андрей Боровой

вы мадам психолог?

Annette Hikgins

Диплома психолога не имею, если вы это имели ввиду

Андрей Боровой

у меня оброзования 8 классов! и на данный момент я не о чем не жалею!

Annette Hikgins

Каждому свое)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

думаю женщина, мужику легче замену найти.

Татьяна Горяйнова

Просто надо встретить свою любовь, она где-то рядом, но часто мы её просто не замечаем

Андрей Боровой

возможно!

Татьяна Горяйнова

Почему такой настрой? Проблемы?

Андрей Боровой

нет проблем! 🌹

Татьяна Горяйнова

Вот и хорошо!!!!