Николай

Согласны ли вы, что один дурак, может своим вопросом, поставить в тупик десяток учёных?

Ответы
Геннадий Ткачёв

не будь дураков небыло учёных.согласен!представь все умные земля круглая и инквизиция единогласно да да ты молочина так и есть.и прочие некаких противоречий.что былобы?

Николай

Что-то в этом есть..))

Геннадий Ткачёв

и что ты умный ведь я дурак поясника.

Николай

Видишь ли, в своё время российская учёная элита, и Циалковского чудаком называла...)))

Геннадий Ткачёв

обидно то что дураки хоть науку и развивают направления новые указывают а ума и чегото нехватает чтоб этих жи безумцев профинонсировать дать материал хоть и украсть в цехах и дать на эксперементы опыты чтоб увидеть пощупать то что умник пытается воплотить.тогда мы люди действительно жили воплощениях фантастов.

Николай

Суть в том, при этом можно самим в дураках остаться...)))

Геннадий Ткачёв

суть втом как лопатой ковыряем землю так и ковыряем и как пили со стакана так и пьём только тара миняется внешний облик придметов.вот на что вся наука и работает.и ктомуже научились через выращенную продукцию вредить здоровье всем.

Игорь Иванов

не только вопросом но и идеей, а если этот дурак еще и занимает какойнибуть пост высокий так вообще может поставить не только ученых но и все человечество.

Николай

Толково!)))

Александр Колячко

ни один умный не скажет что он умный. лучше признается что дурак. вот ученых которые показывают что умные дурак может и тысячу в тупик поставить 🙂

Николай

Что-то в этом есть..)))

Александр Колячко

сейчас много ученых и всяких там деятелей с умным видом тормозят остальных. как говорил один персонаж : много глупостей сделано с умным видом

Татьяна Баранец - Каминская

конечно согласна. дураки мыслят не так, как ученые и своим вопросом могут взорвать мозг ученому.

Николай

Вот меня итересует, что это за вопрос может быть?)))

Татьяна Баранец - Каминская

какой - нибудь самый простой

Илья Киямов

Да, причем пятеро ученых возьмутся за решение и один даст ответ. Станут ли его считать дураком?

Lаzy

ну, дурак вряд ли. А вот ребёнок- это да))) Иногда такие вопросы задают, что приходится краснеть

Людик

Дураки по вопросам мастаки,а вот по жизни нет.

E*
Evjen ***

В этой компании на каждого дурака приходилось десять умных, так что силы были примерно равны.

Владимир Новиков

без дураков нельзя они своими вопросами заставляют шевелить мозгами ученых.

T)
Tatyana )))

...в тупик, конечно, нет, но вот мозг вынести может, с этим пожалуй соглашусь

Николай

Нуу, на это-то любая женщина способна!)))

Андрей Моисеев

бывает и так! учёные иногда и сами могут запутаться в своей трактовке!

Кабира Нурушева

Какие же они ученые,если на один дурацкий вопрос ответить не могут...

Николай

Не факт, что вопрос может быть дурацким!))

Танечка Данилина

а ты когда нибудь общался с дураком ? и кто по твоему мнению дурак?

Николай

Иногда у некоторых есть особые таланты в каком-то одном направлении..))

Танечка Данилина

ну как тебя Николай дураки задели!!!!! Ты прям остановиться не можешь!! Или сам....

Николай

Ты спрашиваешь, я отвечаю, считаешь дураком, не обижусь..)))

Танечка Данилина

все про дураков закончили!!!! ок

Николай

)))

Ле
Лев

Когда люди не знают ответа, то спрашивающего называют дураком

Николай

Конечно! Могут и послать, нечего дескать умничать тут!)))

Любовь Ал-Дровна Вовчко

Вполне,а главное он в ЭТОМ не парится у него все это играючи.

Marina Linnik

зато сам найдёт тупые ответы на десять умных вопросов)))

Николай

На этом сайте, как нигде это заметно...

Marina Linnik

🙂

Александр. Бор.

согласен,он может быть дураком в чемта а чемта генеем.

Яков Бисеров

Но только не меня,я от одного дурака,недалеко отстал.

Он

трудно ответить ! умных дураков ещё не видел !!!

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

на всякого умника довольно простоты (с) народ

Ирина Постнова

Если ученые в тупике- не такой уж он и дурак...