♫Ю
♫♪ Юлия♫♪

Чем дороже человек, тем больше мы ему выносим мозг?

Ответы · страница 3
Anton Litvinov

Все так, этап грубой притирки характеров позади , а вынос мозга - это уже тонкая настройка.

Наталья Филонникова

только потому что он постоянно рядом , но когда теряем его - вот тут начинаются проблеммы

Владимир Булгаков

и... в конце концов... мозг становится невыносимым... в смысле не выносится... запрещено... 😄

Владимир Булгаков

смысл не описывается ... но мозг не выносится... 😄

Владимир Булгаков

Афобазол перед угрозой взрыва лишит вас возможности вынести весь мозг 😄

Гриша

это обычные отношения между хорошими друзьями, близкими, они как бы часть нас самих...

Александра Ефимовна

...не без этого...если он так воспринимает любое слово, идущее вразрез с его Гордыней...

Виктор Посесор

продолжайте в том же стиле и вам повезет он станет безценным потому что будет не ваш

Та
Татьяна

А кто сказал, что он мой? Это же не вещь...

Та
Татьяна

Душе можно все, она запретов не признает...

Виктор Посесор

экспериментируйте и когда человек перестанет с вами общатся и начнет вас избегать обьясните ему о том что душе можно все

Та
Татьяна

Это уже будут не действия души, а вас как личности... 🙂

Виктор Ядловский

не надо верить тому, что на Ваш взгляд считается не хорошим. Оставайтесь оптимистом.

Вероника

Зачем?) Он потом без мозгов остаётся. Ни вам и ни кому потом такой не нужен будет ))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Владимир Мурза

Чем дороже человек тем меньше мы ему выносим мозг, а больше ценим, уважаем и т.д.

Эдик Таза

Вы алкоголичка? У меня друг как напьётся так сразу начинает выносить мозг жене

Эдик Таза

Почему у них это у всех так

Та
Татьяна

У алкоголичек все по другому!

Vlad Bondarchuk

Зачем выносить любимому человеку мозг, если можно спокойно сесть и поговорить

Артём Максименко

Не понимаю этого! Чем дороже человек тем должны быть вежливее и любяще к нему

Евгения Половинкина

Нет , это когда нет любви,мужчины становятся сволочами ,а женщины стервами ...

Людмила Шакирова

....дааааа.....печально.......

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно! Он же должен, просто обязан соответствовать идеальным параметрам)))

Сергей Юров

ну это всё относительно! есть те кто сам может тебе мозг головной задолбать!

Эля Насибуллина

наверное да, он де всех ближе, а как правило страдают ближние, к сожалению!

Anatoly Panin

Выносят мозг по другим причинами...стоимость это категория купил-продал.

Ринат Фамутдинов

Скорее наоборот... чем больше выносят мозг, тем дороже другой(!) человек!!!

Евгений Гайдуков

однозначно. поточу что подсознательно понимаем, что он нам все простит.

Людмила Шакирова

...все равно...печально....

Евгений Гайдуков

может стоит поработать над собой, тем более проблема осмыслена...