Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А у вас был на стене ковёр с оленями?

Ответы
Fedor Shkenev

Не ковер. И не с оленями. У меня до сих пор есть трофейный!!! коврик с пони, тележкой и розовощекими Гретхен, а рядом-большая добрая собака... Ну он не "ковер"-а скорее холст с бахромой. 0,5х1 м. Сосед родителей по коммуналке с войны привез трофеи-и всем что-то подарил. Бабушке-вот этот коврик...

Mihail Ozur

У моих родителей над кроватью был-с одним оленем, над моей- было изображено целое стадо, а у брата стена была украшена мишками в лесу. Их и коврами назвать нельзя, но благодаря им было уютно и очень спокойно засыпать.

Алекс Венцель

У меня в детстве был у кровати коврик нарисованный зэками обычными половыми красками на листе рубероида. Это был овал, озеро, луна и две тени в лодке... Весьма талантливый был рисунок.

Цудахар Леваши

Слушай !!!! Помню !!! В детстве !!!!!!!!!!!!!!!Был ковёр с оленями над кроватью детской !!! И у нас с младшим братом до драки доходило кто будет спать в этой кровати рядом с ковром с оленями .

Наталья Грибова

🖼 У меня на полу был вот такой. С котом и петухом. Чистая шерсть. Десяток переездов перенёс.

Анатолий

Был, но не с оленями. Стена была холодная (мы на севере живём), потому её и "утеплили" шерстяным ковриком с характерным восточным рисунком.

Людмила Шимек

С оленями не было. А вот гобеленчик национальный из Германии был. Там пастух, овцы и девушки беседуют на проселочной дороге.

Sa
Samarskaya

С оленями нет, а вот с разнообразными узорами да)) и был целый ритуал перкд сеом поводить по ним пальцем)))))))))))))

Марина

Не. Там были острова и корабли . Я их так видела ) и все время перед сном "плавала "между ними )

Людмила Варивоцкая

Когда-то был.. А КРАСИВЫЙ КОВРИК.. И ТРИ МЕДВЕДЯ... Потом уж родители натуральные покупали..

Lаzy

Нет. Был в раннем детстве с рисунком.. Из сказки... Ну, там где братец козленочком стал

Тамара Мигачева

До сих пор на диване лежит. А ещё Красная Шапочка. А у меня был гобелен с Венецией.

Ke
Keks

Был со зверушками ,там медведь ,заяц,ёж,ещё кто- то были ,играли на инструментах

Всегда Котов!

ковер был, но без оленей. ибо какой-то дорохой-бохатый у моряков купленный.

Елена Мазырко

Гобелен, но так давно, что только Ваши слова заставили об этом вспомнить).

Лора Иванова

Дааа, небольшой габелен на даче. Вспоминаю его с удовольствием, детство...

❤️Мышка С Марса❤️

😌помню) ляпота) я ещё помню. как играла в танчики с автоматиками )) ууух

Ир
Ирина

Вот у всех с оленями был, а у меня такой же, но с павлинами) видел такой?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Нет, не видел)

Ир
Ирина

Привет) ну вот блин) он у меня в деревне теперь висит)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Раритет)))

Ир
Ирина

Точно) висит там одинокий

Ludmila Drile

да. оччень даже симпатичный. сейчас когда вижу где-нибудь, ностальгия.

Юлия . Казахстан

У нас не было . Но у бабушки он был . Он у меня до сих пор храниться .